Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие сглаза при помощи песка

Перейти вниз

Снятие сглаза при помощи песка Empty Снятие сглаза при помощи песка

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 19:32

Сразу хочу предупредить, что снятие сглаза при помощи песка нельзя проводить в пятницу.
Бывает, что в жизни, на фоне полного благополучия наступают моменты, когда все вроде не так, как должно быть; неприятности следуют одна за другой.
Вероятней всего причиной этому - чья-то зависть или сглаз. В летнее время снять сглаз можно при помощи песка. Этот метод хорош для тех, у кого есть возможность попасть на морской или речной песчаный пляж. Хорошо проводить этот ритуал во второй половине дня, но лучше всего в шесть часов вечера.
Выберите чистое место на расстоянии не менее пяти метров от моря. Сделайте в песке небольшое углубление так, чтобы вы могли лечь в него, но голова должна быть свободна. Углубление должно быть расположено под углом 45° к морю, ноги должны быть обращены к морю и на восток. Конечно, для выполнения этого ритуала вам понадобится помощник.
После того, как вы ляжете на спине и устроитесь на песке, помощник засыплет вас песком полностью по шею, начиная с ног.
Ложится в углубление надо минимально одетым (в плавках или купальнике). Рядом с собой нужно положить две осиновые веточки длиной по 30 см. Класть их следует вдоль туловища, с обеих сторон. После того, как вас засыплют песком, вы должны пролежать как минимум 15 минут, думая при этом, что все плохое, что вам пожелали вольно или невольно на миллион частей делится и расходится.
«Песчинки, песчинки, все злое возьмите, вдаль унесите».
После того, как истечет указанное время, постарайтесь сами встать (без чьей-либо помощи). Окунитесь в море или реке. Затем возьмите одежду и осиновые палочки, которые были присыпаны вместе с вами, и уйдите с пляжа. В этот день на пляж ни в коем случае ходить больше нельзя, а также нельзя садиться или ложиться на песок. За территорией пляжа, но не дома, сожгите осиновые палочки.
Ритуал очищения желательно проводить три раза через день. Можно на том же пляже, но только в разных местах. Этот ритуал нельзя проводить в пятницу 12 числа любого месяца. После проведения курса ритуалов нельзя в течение четырех дней садиться и ложиться на песок.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения