Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заговорить булавку на разные цели

Перейти вниз

Как заговорить булавку на разные цели Empty Как заговорить булавку на разные цели

Сообщение автор Геринна Вс 19 Мар 2017 - 14:25

Удача, успех, везение – всё это синонимы одного и того же слова, но как же их не хватает в повседневной жизни! Не отчаивайтесь, ведь для привлечения удачи можно провести простой воскресный ритуал. Примерно в 12 часов дня, когда в церквях проводятся обеденные службы, дома в отсутствие посторонних лиц следует зажечь свечу и дождаться таяния ее воска. Под его стекающие капли необходимо подставить ранее не использованную небольшую булавку так, чтобы круглое отверстие в конце булавки заполнилось горячим воском. В момент выполнения этой нехитрой манипуляции трижды произносят следующий заговор, но не вслух, а шепотом. Желательно выполнять ритуал в одиночестве и иметь уверенность в том, что из другой комнаты за вами не наблюдают близкие люди. Никто не должен знать о вашем действии и слышать слова произносимого заклинания, иначе оно не подействует.

Текст заклинания таков:

«Заклинание духов проникнет в этот предмет. Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой. Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Утром, днем и вечером. Аминь».

А если вы желаете отомстить врагу, тогда наговорите новую булавку при помощи другого заклинания и при первом удобном случае приколите ее в жилище вашего недруга. Однако не забывайте об обратном ударе. Если ваш враг случайно обнаружит булавку у себя дома и заподозрит, что она стала возможной причиной его неудач, он сможет обратиться к мастеру – колдуну, который не только обезвредит найденный подклад, но и направит его негативное воздействие «изготовителю». Но если вас это не останавливает, тогда при соблюдении вышеописанных условий читайте над булавкой такой текст-заклинание:

«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Аминь. Аминь. Аминь».

Но как быть, если вы сами у себя в доме нашли подозрительную булавку и у вас возникли подозрения в том, что она «непростая»? Попробуйте самостоятельно снять с нее колдовские чары. Тем самым вы просто заставите виновного в порче явиться к вам в дом с повинной. Для выполнения следующего ритуала купите в субботу нож и срежьте им кору с ивы, чтобы вас никто не видел. Вонзите в срезанную кору нож и оставьте его в ней, приговаривая:

«Как ива плакучая от ножа плачет, так чтобы виновный в порче плакал и страдал, на уме – на разуме держал ко мне явиться, пред Богом повиниться. Если ко мне злодей не придет, пусть вся сила колдовства у него пропадет. Аминь».

Воспользуйтесь этими древними заговорами, и вы обязательно добьетесь поставленной цели. Главное – никого не посвящайте в ваши действия!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения