Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скинуть порчу на речную воду

Перейти вниз

Скинуть порчу на речную воду Empty Скинуть порчу на речную воду

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 19:12

Скинуть болезнь да порчу на воду через кровь.
На убывающую луну, в полночь идти к реке, с собой взять булавку новую в этот день купленную, да сдачу от покупки отдельно положить от других денег. Ещё взять, булку белого хлеба и вина сладкого если нет медового. Найти место где никто не будет мешать и раздется до нага, войти по пояс в реку не бросать а отпустить по течению хлеб и вылить вино, булавкой палец на левой луке безымянный кольнуть и три капли крови в реку капнуть сказать:
«Батюшка водяной прими требу, винцо да хлеба не обессудь да про меня (имрек) не забудь. Как хлеба булка уплыла, так и болезнь с меня (имрек) сошла, как вино сладко в воде растворилось, так и порча да болезнь с меня (имрек) свалилась. Река замок, а кровь моя ключ. Кровь река забрала, на всегда унесла. Слово да дело, да так и будет!».
Окунутся с головой 12 раз, выйдя из реки, быстро одеться на мокрое тело. Через голову бросить в реку сдачу с булавок , а булавку саму к одежде приколоть, будет оберегом теперь. Бутыль из под вина с собой забрать и выкинуть в помойку. Уходить не оглядываясь.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения