Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снять чужую работу, но оставить свою

Участников: 2

Перейти вниз

Снять чужую работу, но оставить свою Empty Снять чужую работу, но оставить свою

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 19:10

Ставишь зеркало, перед ним в ряд 7 свечей, далее, перед зеркалом лицом к нему «кролик» (может он сам или его фото, или вещь). Встаёшь за ним. Кладешь правую руку на его затылок, либо над вещью держи, сама говори 9 раз и в зеркале в его глаза смотри (либо представь):
«Я, (имя рек), живущая на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, дедок и бабок своих восхваляю, на силу рода своего уповаю. Да избавят они тебя, (имя рек «кролика»), от нечистого, скверного, злобного, чуждого духу моему и моего рода. Падут возле ног моих словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Силою рода моего, бабок рожениц, да откатятся, да отвалятся в страну мрака и тени, в страну навью от души и тела (имя рек). Пламенным мечом Хорсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Мокушьей водой, Великим оком Рода, взор которого иссушает, заклинаю, оберег сей читаю. Силою рода своего избавляю от мари и яви чужой, чуждой духу рода моего. Ныне и всегда, ибо заповедала Великая мать охранять своих детей на всех путях их. Да будет так!»

Комментарии: Здесь Родово, поэтому выполнять лучше в субботу, полная луна лучшее время.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Снять чужую работу, но оставить свою Empty Re: Снять чужую работу, но оставить свою

Сообщение автор sakuramag Вт 25 Дек 2012 - 9:35

странно как-то заговор славянский а закреп викканский

sakuramag

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения