Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка с возвратом сделанного

Перейти вниз

Чистка с возвратом сделанного Empty Чистка с возвратом сделанного

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 19:05

В ванной встать на соль примерно пол пачки и пол пачки полностью натереться солью.Читать:"Соль соляная ,оттяни,отведи все уроки,призоры, чьи-то наговоры.Ты чиста,и я чиста буду,тебе таять,так и беде моей таять.Соли скрипеть,а мне не болеть,что сняла,назад пошло,ворога моего нашло,на него шубку накинуло,чтоб защита его сгинула,кто мне зла пожелал,чтоб от боли заорал,от бессилия застонал.От меня порча отвернись,на ворога моего откатись,меня не жрать,не ломать а его (имя) до смерти укатать.Как сказала так тому и быть замок в роте змеи,никому не избыть,ключ не забрать,защиту не сломать.Как сказала так тому и быть! Имя естественно если знаете кто против вас работает,если не знаете то (имя) просто опустить.

комментарии:

вопрос: скажите, пожалуйста, нужно сначала натереться солью, потом читать, или читать, пока солью натираешься?
ответ: читать и натираться одновременно.
вопрос: Скажите пожалуйста,соль должна быть каменной? Куда потом оставшуюся соль в ванной деть.Она растворится и смыть ее в водосток или лучше собрать и выкинуть.....?
ответ: Соль берете каменную, без всяких добавок, не йодированную. Соль имеет место растворяться в воде. Она с вас смоется, ванную потом промойте и почистите моющим средством. Сидеть в ванной не надо, все манипуляции проводятся стоя. Смотрите, чтобы водосток не был забит. Можно такое выполнять и в душевой кабинке.
вопрос: Скажите,а можно так чистить другого человека и, если можно,то как?
ответ: Эта чистка для себя предназначена. Хотя можно переделать вместо слов мне, себя раб(а) (имя). Но это не желательно. Там весь заговор перекраивать нужно, а это не рекомендуется. Если кого-то чистить можете взять то что выложено ниже, там специально для клиента делается. Можно не только находясь рядом с клиентом, но и по фото.
вопрос: 1. А соль каменную морскую можно использовать? 2. А по бумажке читать можно?, боюсь что собьюсь и не запомню...
ответ: 1. Да 2.Можно,только перепишите своей рукой.
вопрос: Добрый вечер подскажите пожалуйста чистка солью в ванной снимает воздействия какого рода? Чёрные ей под силу снять?
ответ: да,но если очень серьезный негатив ,то делать нужно в комплексе,с отжигами и отливками.
вопрос: Сделал вышеупомянутую "Чистку с возвратом" (вариант в ванне), никаких ощющений не было, но вот на другой день поднялась темперетура немного и горло побаливало. Можно ли это розценивать как избавление от какого либо негатива?
ответ: да,обычно когда негатив уходит,такое бывает.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения