Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддел вольта

Участников: 2

Перейти вниз

Поддел вольта Empty Поддел вольта

Сообщение автор Элис Пт 23 Сен 2016 - 14:27

Скажите пожалуйста, в каких случаях нужно делать поддел на вольт, и каким образом? И вообще, в течение какого периоды работает куколка?

Элис

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддел вольта Empty Re: Поддел вольта

Сообщение автор Геринна Пт 23 Сен 2016 - 14:36

Элис пишет:Скажите пожалуйста, в каких случаях нужно делать поддел на вольт, и каким образом? И вообще, в течение какого периоды работает куколка?
Все зависит от обряда. Лучше более предметно задавать вопрос с приведением конкретного примера.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддел вольта Empty Re: Поддел вольта

Сообщение автор Элис Пт 23 Сен 2016 - 14:38

Я сделала вольт на мужа (вернее от измен), вот и хочу узнать, нужно ли будет со временем делать на него поддел (ну если действие будет проходить) или он будет "работать" без поддела. Пока вроде бы работает)))

Элис

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддел вольта Empty Re: Поддел вольта

Сообщение автор Геринна Пт 23 Сен 2016 - 15:49

Элис пишет:Я сделала вольт на мужа (вернее от измен), вот и хочу узнать, нужно ли будет со временем делать на него поддел (ну если действие будет проходить) или он будет "работать" без поддела. Пока вроде бы работает)))
С вольтом вы можете делать все, что захотите, в рамках характера выбранного магического воздействия. И ваши действия будут переданы целевому человеку. Такой вольт не имеет срока годности, особенно если при его изготовлении применялась органика.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения