Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соблюдение безопасности при проведении приворотов (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!)

Перейти вниз

Соблюдение безопасности при проведении приворотов (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!)   Empty Соблюдение безопасности при проведении приворотов (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!)

Сообщение автор Геринна Сб 17 Сен 2016 - 13:45

Любовная магия пользовалась популярностью среди женской половины населения с самых древних времён, да и сейчас продолжает набирать обороты, в связи с чем рецептов магичиния теперь можно найти где угодно, сколько угодно и на любой вкус. Разумеется, наряду с магией денег наиболее заманчивыми являются приворотные обряды. Но вот загвоздка: где найти безопасный приворот.. Или провести приворот так, чтобы он не обернулся вердом для привораживаемого, да и для того, кто творит колдовство? Ибо магия коварна, и о негативных её последствиях наверняка каждый слышал не один раз. К сожалению, последствия таких магических игр не всегда являются просто страшилками, и имеют под собой веские основания. Об этом пдробнее в статье о последствиях приворотной магии.
Нас же в данный момент больше интересуют безопасные приворотные обряды, и именно о них мы сейчас и поговорим.
1. Задумав провести самостоятельный обряд, в том числе и приворот, первое, что Вам нужно сделать — диагностика.

На что при этом стоит обратить внимание:
- Собственное состояние. Если присутствует негатив или Вы очень ослаблены, магическая работа может обернуться против Вас самих. В результате Вы не то, что не исправите ситуацию, а наживете себе лишние проблемы.

- Наличие защиты у человека, на которого Вы делаете приворот. Учитывайте, что защита может быть не только установленной, но и родовой или эгрегориальной. И если Ваших сил не хватит, чтобы ее пробить (а скорее всего не хватит) — готовьтесь поймать откат(=обратный удар).
- Уместность или оправданность воздействия. Есть специальные расклады на картах, позволяющие просчитать варианты(«Что будет, если сделаю приворот — Что будет, если приворота не сделаю»). Если прогнозы в первом случае менее благоприятны, чем во втором — это веский повод передумать или, как минимум, пересмотреть план действий.
2. Правильно подберите методы, обратив внимание на их Вам «подходящесть» и сочетание между собой. Так верующий человек, решивший провести чернокнижный ритуал, скорее всего получит и с той, и с другой стороны. Особенно, если хватит ума(а у некоторых хватает) сначала сделать приворот или порчу, а потом бежать свечки ставить и грехи замаливать.
3. Обязательно поставьте защиту на себя и близких кровных родственников. Без этого нельзя приступать даже к предварительной работе(снятию защиты, ослаблению и т. п.) Защитные обряды выбирайте крайне вдумчиво, не старайтесь сэкономить на этом свое время и силы — иначе потом не рассчитаетесь. Оптимальным будет установить одну общую, соответствующую той традиции, в которой планируете работать и одну непосредственно от магических воздействий (можно заменить зеркальной или обережным амулетом).
Зачем ставить защиту на родственников? Затем, что негатив, как уже писала в одной из тем, имеет свойство «рикошетить» и концентрироваться на самом слабом месте. Если заряд отразился от Вас, то следующей группой риска будут дети, родители и другие кровники.
4. Дополнительно к защите нужно сделать отвод или переклад. Практики для этого часто используют, отождествленный с собой и специальным образом заговоренный вольт(куклу), но для новичков будет
достаточно сделать, скажем, переклад на дерево или даже разовый — на куриное яйцо.
5. Закрывайте воздействие. Если его обнаружат и захотят снять, то защита на работу может стать тем единственным, что убережет Вас от отката и не даст пропасть времени и силам, потраченным на внедрение программы.
6. Не забывайте про откупы после проведения приворота и уважительное отношение к Силам. Следуйте всем правилам проведения обрядов, они придуманы не просто так, у каждого есть свой смысл и цель.
7. Следите за знаками. Здесь стоит пояснить на примере:
Зачастую при обращении клиента за помощью в самостоятельном проведении приворота, уже на диагностике видно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но ни убеждения, ни предложения альтернативных вариантов не помогают. Что ж, дело хозяйское..
А спустя короткое время после разговора оказывается, что этот самый клиент: «Не смог(-ла) закончить ритуал, т. к. уронил(-а) свечу и прожег(-ла) ковер. Испугавшись, что случится пожар, пришлось прервать ритуал, включить свет...» Минимум, что можно посоветовать в такой ситуации - откуп и отложить свою затею хотя бы на время, а за это время почистить себя, место, где пытались проводить обряд и поставить защиту на себя, близких и свое жилье.
Надо ли говорить, что в этой ситуации шансы на успех минимальны, а хлопот и проблем больше себе..
Мораль рассказа: когда все знаки указывают «Не делай!» - не делайте! Упрямство в таких случаях до добра не доводит.
Обозначенные выше правила касаются в первую очередь приворотов, так как привороты - самое частое воздействие, которое пытаются осуществить юные, а иногда и не очень особы )) Однако, если Вы озадачились  осуществелением иного магичества - эти же самые правила и здесь никто не отменял ))
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения