Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)

Перейти вниз

Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон) Empty Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)

Сообщение автор Сохель Сб 4 Июн 2016 - 17:41

В связи с событиями происходящими в восточном мире (уничтожения сокровенных знаний преступными группировками) принял решение (в том числе, по просьбе ныне покойного шейха) передать на хранение заинтересованным людям подлинник книги сокровенных магических знаний, описанной в меритерии Лавкрафта, как Некрономикон.

Реальное название книги дошедшей до наших дней звучит как «Книга проливающая свет на тайные из тайных знаний» написана неизвестным автором около 1380 года в Египте. Этот манускрипт является прототипом лавкрафтовского Некрономикона и кратко пересказывает древний гримуар «Книга воя Демонов» созданную в 679 году Абдуллахом аль-Хазраджи.

Увы, оригинал текста был уничтожен, так как во многих странах востока, включая Египет, за владение текстом этой книги можно запросто лишится головы!  Таким образом до наших дней дошла лишь копия, сделанная с ксерокопии оригинала рукописи от 1380 года.

В книге приводятся ритуалы вызова и взаимодействия с демонами, названными у Лавкрафта, как — Древние. По легенде они обладают самой огромной силой и способны круто изменить жизнь человека, ибо тот кто сможет с ними договорится, станет сильнее всех царей...

Статья «Настоящая история Некрономикона»: yadi.sk/i/0R5J4tQesFH2v

Предоставлю ДЕМО-версию книги по запросу.

Предложение сильно ограничено и только для людей посвященных в данную область!

Сохель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон) Empty Re: Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)

Сообщение автор Сохель Чт 21 Янв 2021 - 8:20

Предложение вновь актуально!

Сохель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения