Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор на возвращение любимого человека

Перейти вниз

Заговор на возвращение любимого человека Empty Заговор на возвращение любимого человека

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 11:05

Поскольку цыгане - народ, кочующий, нередко двух любящих людей постигала разлука. Поэтому в цыганской магии заговоры на возвращение любимого считаются довольно действенными. Вот один из них.

Берем половинку скорлупы грецкого ореха и проделываем в ней маленькую дырочку. Кусок нити красного цвета (лучше шерстяной) продеваем через отверстие в скорлупе и завязываем нить на узел.
Затем нам понадобится обычное ведро с водой. Скорлупу опускаем на воду, придерживая рукой нить. Указательный палец опускаем в воду и медленно прокручиваем круги, наматывая нить на палец. При этом произносим следующие слова:

"Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы".

Проделываем процедуру трижды, постепенно сужая описываемую траекторию. С каждым произнесенным заклинанием нить должна намотаться вокруг пальца, образуя в общей сложности три витка.
Затем вынимаем за нить скорлупу из воды и отправляемся на улицу. Нить разматываем и укладываем ее в скорлупную выемку. Скорлупу необходимо закопать под порогом дома.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения