Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Одно дыханье на двоих" Автор: Saneya

Перейти вниз

"Одно дыханье на двоих" Автор: Saneya Empty "Одно дыханье на двоих" Автор: Saneya

Сообщение автор Геринна Вт 8 Дек 2015 - 0:16

"Одно дыханье на двоих"
Автор: Saneya

Комментарии автора:
Изначально став был задуман на поиск МЧ. Моя приятельница рассталась с МЧ. Я решила ей помочь с поиском нового МЧ и связала став. После нанесения става, она помирилась со своим МЧ(он пришел сам! хотя перед этим крупно поругавшись, ушел хлопнув дверью, сказав , что ноги его "здесь больше не будет", не звонил, не писал и удалил ее из друзей в инете!) И вот они уже месяц не ругаются и сами удивляются и этому рады. Тогда я решила его протестировать как гармонизатор. Неделю назад нанесла его на совместное фото еще одной девушки. МЧ стал внимательнее и щедрее(со слов той девушки), хотя я его знаю как ооочень прижимистого мужчину.

Рабочие руны: Дагаз - толчок, улучшение, прорыв в отношениях(или прорыв в новые отношения). Беркана+Гебо+Тэйваз - гармоничные отношения между Жн и Мч, освещенные Соуло, которое дает возможность невозможного, превращая желаемое в действительное.Это ваше концентрированное намерение. Альгиз хранит союз, дает покровительство высших сил. Вуньо - обоюдная радость от вашего союза.

Если необходима гармонизация отношений двух женщин, в том числе в семье, то руну Тейваз заменяем руной Беркана (находится слева от Альгиз).

Если оговариваем порунно, то:
Пусть сила руны Дагаз (рисуем Дагаз) улучшает и гармонизирует (рисуем Беркана+Гебо+Тейваз) отношения между (имя) и (имя). Пусть сила руны Соуло освещает и укрепляет отношения, выявляя лучшие моменты и точки соприкосновения. Пусть Альгиз хранит их отношения от воздействия со стороны и от их личного негатива (ссор), на благо и ко всеобщей радости (имя) и (имя) (Вуньо). Без вреда для псих. и физ. здоровья (имя) и (имя), а также без вреда для их близких. Да будет так.

"Одно дыханье на двоих" Автор: Saneya Index.php?action=dlattach;topic=7642
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения