Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зачать ребёнка

Участников: 2

Перейти вниз

Зачать ребёнка Empty Зачать ребёнка

Сообщение автор Геринна Вт 8 Дек 2015 - 0:06

Вязь для зачатия ребёнка (автор Орешек).
Зачать ребёнка XUip_P

Цель - форсировать "внеплановое" зачатие. Использовать либо при работе с совместным фото, либо при работе с фото того, кто хочет ребенка.
В ситуации, когда девушка хочет неожиданно "осчастливить" МЧ младенцем, работать с фото МЧ не вижу смысла, ибо неизвестно кто от него может забеременеть еще (в сказки/были про мужскую верность хоть и верим искренне, но полагаться на них не будем).

Рабочие руны:
Дагаз в палиндроме из Наутиз - принудительный прорыв, переход ситуации на другой уровень,
Перт - само зачатие,
Ингуз - его удачное завершение, плодородие.
На втором плане вполне органично смотрятся Беркана и Кеназ. На втором же плане Ансуз, который образуется от левого Наутиз, можно притянуть за уши как просьбу к Богам о благословении на зачатие.

Вязь опробована на 3х добровольцах. Один мальчик уже родился, еще двоих, мальчиков же, ожидаем.

Как использовать:
сделать амулетик и носить его на теле в области низа живота/положить под простынь, на которой спите. Можно наносить вязь на ночь на низ живота перед сексом (наносить можно и чем-то прозрачным типа крема\масла). Можно и поработать со своим фото.

Насчет "хочется девочку"... новую вязь сейчас составлять нет времени, и не факт, что она получится рабочей... так же, как и не факт, что опробованная вязь "делает" именно мальчиков - 3 человека не такой уж и показатель, чтоб стать статистикой.
Работать с вязью лучше на растущей луне, в среду или в пятницу.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачать ребёнка Empty Re: Зачать ребёнка

Сообщение автор Евгеша Вт 2 Фев 2016 - 2:25

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая последовательность нанесения рун? И можно-ли вместе с вязью,параллельно, использовать заговоры с завязыванием узелков на верёвке,или это перебор? Спасибо.

Евгеша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачать ребёнка Empty Re: Зачать ребёнка

Сообщение автор Евгеша Вт 2 Фев 2016 - 2:46

И ещё одна просьба:как правильно заговорить,и какое подношение в этом случае будет уместным? А если на себе делать перед сексом, то оговаривать надо? Извините за беспокойство, для меня это важно. С мужем давно пробуем,но не выходит. Я лечилась и год назад забеременела, но к моему ужасу , пришлось сделать абборт на позднем сроке , по медицинским показаниям. Теперь опять всё сначала. Делала себе амулет Дагаз-Беркана-Ингуз, носила около месяца, но поругалась с мужем и на следующий день пришлось амулет уничтожить, почувствовала что-то типа отката за свои слова, жалею очень, но ничего не исправить, впредь , буду осторожней.

Евгеша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения