Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амулет на удачу

Перейти вниз

Амулет на удачу Empty Амулет на удачу

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 14:08

Амулет – на латинском языке это значит «Дающий силу». Амулеты на удачу существуют с незапамятных времен. У бурятского шамана это мог быть пучок конских волос, у финского колдуна – заточенный коготь волка, славянский знахарь заговаривал медную монету. Малые и большие амулеты удачи были и у многих простых людей, но назначение всех этих предметов оставалось единым – приносить своему хозяину успех.

В этом мире, таинственном и загадочном, все нити человеческих отношений, событий и явлений глубоко связаны между собой, и все случайности на самом деле далеко не случайны. Только нити эти очень тонкие, и сплетены настолько хитро, что разобраться в них может только человек с незаурядными способностями. К таким во все времена относились маги, колдуны, экстрасенсы – назывались они по-разному. Но только самым мощным из них было подвластно изменение цепи случайностей в необходимую сторону. Для этого и начали создаваться амулеты удачи.

Секреты создания магических предметов у каждого мага свои. Процесс создания крайне сложен, длителен и зачастую даже опасен. Ведь колдун вкладывает сюда частичку себя, и, разворачивая Фортуну лицом к человеку, который будет носить амулет, сам создатель может оказаться на прицеле у неудач. Недаром самые известные обладатели сильных амулетов на удачу – миллионеры и правители. В старину был известен даже специальный царский амулет, который носить дозволялось только правителям народов. Были в ходу и славянские амулеты, которые носили только на Руси.

Амулет не панацея от всех бед. Но серьезную помощь оказать может. Древние русские князья не расставались с заговоренными предметами. И кто знает, может, это именно они принесли столько славных побед. А тем, кому неинтересны сражения и битвы, тому амулет поможет принести счастье и покой в дом. Всем известен самый простой образец древнего помощника в делах – самая обычная подкова, висящая над входом в жилище, но не все знают, что в самом помещении тоже всегда находились несколько амулетов, которые хозяева тщательно скрывали от посторонних глаз. Магические предметы вообще не любят чужого внимания – не забывайте об этом.

Какой амулет принесет вам удачу? Самый распространенный образец заговоренного камня – амулет на удачу и деньги. Такой предмет будет вам хорошим подспорьем в тех делах, где вам не помешало бы немного везения. Выбирать амулет надо очень осторожно, но отказываться от него совсем ни в коем случае нельзя – в случае успешного выбора и приобретения ваша жизнь может круто измениться к лучшему.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения