Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая

Перейти вниз

Ясновидящая Empty Ясновидящая

Сообщение автор Геринна Пн 30 Ноя 2015 - 21:01



Люди, которые имеют сверхчувственное восприятие , призваны быть ясновидящими. У таких людей развито зрение на уровне духовности, они могут предсказывать будущее, рассказывать о настоящем и прошлом, они могут считывать информацию с любых предметов и на любом расстоянии, таких людей еще называют экстрасенсами. В момент получения информации происходит озарение у ясновидящих людей, в голове создается картинка, в которой четко или не совсем четко описана (отображена) ситуация. В такой момент меняется сознание. В принципе иметь картину с тем, что было или будет, может каждый человек, образ создается в голове, когда человек, например, между жизнью и смертью, или же он спит, либо с ним произошел сильный стресс и он получил нервное истощение, либо перенес клиническую смерть. Психиатры считают, что люди, которые имеют чуткое восприятие, способны обладать даром ясновидения.

Дар ясновидения может быть врожденным и приобретенным, человек после сильного потрясения, во время которого получил сильный шок, может в себе раскрыть такой дар, а некоторые обладают дар видеть то, что не видят другие с самого рождения. Многие люди обладают сильной интуицией, их тоже можно считать людьми, у которых дар предсказывать и видеть то, что не могут остальные, например, есть такие случаи, когда человек в самый последний момент сдает билет на самолет, а затем выясняется, что самолет потерпел крушение, где погибло огромное количество людей. Это говорит о том, что интуиция человека уберегла его, подсказав, что должно случиться что-то страшное.

Ясновидящие пропускают через себя не только положительные моменты, хорошие события, но и также негативные. Очень сложно работать, пропуская через себя всю информацию, так как это очень сильно сказывается на состоянии здоровья.

Таким образом, можно сделать несколько кратких выводов о том, что люди, которые могут предсказывать и видеть прошлое, настоящее и будущее являются ясновидящими. Ясновидящие могут рождаться, а также могут ими стать во время своей жизни.

Ясновидящие могут предсказывать то, что будет, очищать энергетику человека, снимать сглаз и порчу, помогать людям в сложных ситуациях и так далее, некоторые ясновидящие помогают добиться карьерного роста в бизнесе и на работе, получить должность, которая необходима, некоторые ясновидящие умеют гадать на картах. Есть категория людей, которые видят вещие сны, обладают тактильными ощущениями, особым «нюхом» - они тоже способны предсказывать многие события, которые ожидают людей.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения