Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заговор на деньги

Перейти вниз

заговор на деньги Empty заговор на деньги

Сообщение автор Геринна Пн 30 Ноя 2015 - 20:59



Люди во все времена понимали сакральную силу слова, помогающую влиять на события в их жизни. Когда что-то не складывается, человек обращается к неведомым ему силам, просит помощи, подбирая слова, наиболее соответствующие ситуации.

Обрядом, направленным на исполнение сокровенных желаний, на достижение нужного благополучия, и является заговор, который справедливо относят к устной магической практике.

Каждому хочется здоровья себе и близким, любви и взаимопонимания, и, конечно же, материального благополучия, а значит – денег. Поэтому заговор на деньги интересовал людей всегда.

Известны заговоры – обряды на деньги и заговоры-молитвы на деньги. Слова их представляют собой некую магическую формулу, способную помочь привлечению денежной энергии.

Чтобы заговор имел такую силу, произносить его необходимо по определенным правилам, а значит, тихонько, шепотом, наедине с самим собой, иначе внешнее вмешательство может испортить магию привлечения денег.

Результат получается лишь у тех, кто действительно верит в заговоры, ведь иначе не получится вложить энергетическую мощь желания в магическую словесную формулу. И лишь когда человек обладает сильной волей и мощным желанием, он может произнести заговор как языком, так и душой.

Среди различных вариантов люди выбирают для себя наиболее подходящий. Например, считается, что в так называемый Великий четверг нужно в воду бросить двенадцать копеек и произнести заговор, представляющий собой разговор с водой. Уважительно обращаясь к воде, как к великому существу, нужно просить у нее такой же большой денежной энергии, какая есть в стакане, реке, озере и океане, во все дни недели, каждый день и каждую ночь. Дальше водой, на которую наговорили, моются поочередно стол, каждое окно, дверь и полы. Непременными условиями является то, что полы моются от порога вовнутрь комнаты, и что при чтении заговора необходимо сцеплять мизинцы на протяжении тридцати трех прочтений этого заговора на деньги. Нельзя не только говорить с кем бы то ни было, нельзя даже разрешать собаке в этот момент ходить по дому. Можно лишь кошке.

Можно вырыть небольшую ямку под деревом, положить туда пятачок, проговорить нужные слова и зарыть. Такой обряд выполняется в четный день и обязательно только в полнолуние. К дереву нужно обращаться, как к любимому сажеву, с пожеланием урожая и процветания. Чтобы мыши не сгрызли, черви не источили, а деньги чтоб тоже не были кем-то погублены.

Можно заговор произносить прямо в кошелек, приветствуя царя, медяного, серебряного и золотого, желая ему жить всегда в этом кошельке.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения