Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 20:58

ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ВСЕВОЗМОЖНОЙ "ВНУТРЕННЕЙ ГРЯЗИ". ОБИД, СТРАХОВ, НЕУЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ И Т.Д.
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 97tg75
Для начала устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Сделайте несколько максимально глубоких и медленных вдохов и выдохов.

Представьте перед собой большой чан, наполненный волшебной водой. Четко осознавайте, что эта вода наделена великой силой очищения. Она действительно очищает от обид, страхов и прочих ментальных блоков.

Затем отделите свой фантом (Ваш энергетический образ) от Вашего тела и пусть он искупается в чане. Не торопитесь. Делайте это медленно. Во время купания представляйте, что смываете с себя всю грязь, которая мешает Вам в жизни.

Процедура может длиться от 3 до 11 минут. Потом воссоедините свой фантом со своим физическим телом. Сделайте глубокий вдох и выдох, почувствовав облегчение и свежесть.

Технику можно выполнять так часто, как Вашей душе угодно.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:00

ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ УСТРАНЯТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ К ВАШИМ ЦЕЛЯМ
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 2iqb9ea


Встаньте прямо и расслабьтесь. Сделайте несколько максимально глубоких и медленных вдохов и выдохов.

Представьте себе цель, которую Вы хотите достичь. И представьте, что между Вами и этой целью располагается энергетическая стена. В этой стене сосредоточены все препятствия, абсолютно всё, что вам мешает наладить нормальные взаимоотношения. Страх, неуверенность в собственных силах, зависть других, обиды и т.д.

Вы должны четко осознать, что в этой стене, действительно, сосредоточено все препятствия, не дающие Вам реализовать задуманное.

Затем возьмите своими фантомными руками огромную энергетическую кувалду и разбейте эту стену. Пусть стена разлетится на кусочки и каждый из них сгорит в воздухе без остатка.

После этого прислушайтесь к своим ощущениям. Что вы чувствуете? Появилось ли у Вас внутри ощущение легкости и покоя? Появилось ли уверенность, что Вы обязательно достигните своих целей? Если такие чувства есть, то замечательно! Если нет, то не отчаивайтесь, а выполните данную технику еще раз.

Вообще данную методику лучше проделывать как можно чаще. Она сродни визуализации и подходит для совершенно разных целей.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:03

ТЕХНИКА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ "АТАКА ЛЮБОВЬЮ"

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 15mntrn


Данная техника позволяет нейтрализовать Ваших врагов. Людей, которые агрессивно к Вам настроены и создают различные неприятности.

Методика довольна простая. Вот, что необходимо сделать.

Устройтесь поудобнее. Сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов, чтобы расслабиться.

Потрите хорошенько ладошки, чтобы они стали горячими. Раздвиньте ладони на расстояние примерно 40 сантиметров друг от друга. Они должны быть расположены одна над другой (в вертикальном положении).

Представьте, что между Вашими ладонями находится фантом человека, который представляет для Вас угрозу. Эдакая энергетическая его копия небольшого размера.

Затем направьте энергию любви на этого человека. Говорите ему различные комплименты.  Какой он хороший, замечательный, талантливый. Причем делайте это искренне.

Самое удивительное, что этой процедурой Вы ослабите его и у него не будет энергии на то, чтобы причинять Вам вред.

Вот такая интересная техника.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:05

ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ: КАК УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ЖИЗНЬЮ
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 15dasn8


Любопытный факт: тысячи экспериментов ученых всего мира подтвердили влияние Подсознания на материальный мир.
Вот простая техника: Если одну мысль постоянно поддерживать и подпитывать, например, вспоминать о ней несколько раз в день, записать ее в ежедневнике и регулярно просматривать, тогда сила энергии этой мысли увеличится в несколько раз, и это приведет Вас к желаемой цели!

Но, внимание! Не должно быть и контрмысли! Т.е. мысли, которая блокирует исполнение Вашего желания.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:07

МОЩНАЯ ТЕХНИКА "3 ДВЕРИ"
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 2yjtqw0

Она позволяет зарядиться энергией и активировать мудрость подсознания для реализации задуманного.

Перед началом практики определите то желание, воплощение которого актуально для Вас на данный момент. Именно для его реализации мы и будем проделывать данную методику.

Устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Для этого сделайте несколько максимально глубоких и медленных вдохов и выдохов.

Закройте глаза и представьте, что Вы находитесь в помещении с тремя дверьми. На первой двери надпись «Энергия», на второй «Мудрость», на третьей «Реализация».

Зайдите в первую дверь с надписью “Энергия”. Внутри этой комнаты находится столик. На столике стоит колба с жидкостью, которая светится беловатым оттенком. Это мощный энергетический эликсир. Подойдите к столику поближе. Когда будете идти чувствуйте, что по мере приближения к эликсиру Ваша жизненная сила начинает расти. Почувствуйте, как в Вас растет уверенность в себе и в том, что Вы обязательно достигнете задуманного.

Подойдя к столику возьмите колбу и скажите: Я намерен наполниться энергией для… Тут назовите свою цель: Открытие бизнеса, покупку квартиры и т.д.

И выпейте энергетическую жидкость. Почувствуйте, что Вы наполнились энергией на максимальном уровне. Проанализируйте это чувство. Изучите и запомните его. В последствии, когда будете чувствовать упадок сил, а Вам будет необходимо выполнить какое либо действие для реализации своего намерения просто закройте глаза, вспомните как Вы выпивали эликсир и воспроизведите чувство наполненности энергией. Это придаст Вам сил.

Затем выйдете из первой комнаты и зайдите во вторую дверь с надписью “Мудрость”. В комнате, в которую ведет вторая дверь сидит мудрец восточного типа. Это олицетворение мудрости Вашего подсознания. Подойдите к нему и попросите способствовать осуществлению желания. Можете попросить в произвольной форме. Главное чтобы это бы это было искренне. Например, вот так: «Уважаемое подсознание. Помоги мне осуществить намерение открыть собственный магазин автозапчастей. Покажи, как мне достичь цели самым оптимальным и безопасным для меня способом. Давай мне понятные подсказки на пути к реализации моей цели. Спасибо тебе. Я тебя очень ценю и уважаю за то, что ты всегда мне помогаешь».

Затем выйдете из комнаты и зайдите в третью дверь с надписью “Реализация”. Внутри комнаты расположен большой экран, на котором Вы видите эпизоды своей жизни, когда Ваша цель осуществилась. Насладитесь этой картиной. Рассмотрите ее в подробностях, а потом “войдите в экран”. Очутитесь внутри действия, которое происходит на экране и почувствуйте, что Ваше желание обязательно осуществится. Насладитесь этим чувством, а затем выйдете из комнаты.

Затем сделайте глубокий вдох и выдох. На этом практику можно закончить.

Вот такая полезная техника. Ее можно выполнить всего один раз, этого будет достаточно.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:09

ТЕХНИКА "ДЕНЕЖНАЯ САМОРЕКЛАМА"
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 200xjqv

Скажите, наверняка у Вас периодически возникает чувство досады, когда Вы отдаете свои деньги за какой-нибудь товар или услугу. Вам жалко их отдавать. Вы нехотя расстаетесь с денежными купюрами. Такое бывает у многих.

Дело в том, что подобное отношение к покупкам ни к чему хорошему не приводит. Вы фиксируете отрицательную энергетику на моменте перехода денег от Вас к другим людям и это блокирует Ваш финансовый поток.

И данное отношение необходимо менять на позитивное. Собственно, в этом Вам поможет техника о которой я хочу Вам рассказать.

Ее суть проста. Когда будете расплачиваться за товары или услуги делайте это с радостью. Представляйте, что деньги, которые Вы отдаете уходят в этот мир, чтобы рассказать другим денежным купюрам о том, какой Вы классный. Как Вы любите деньги и чтобы все купюры непременно стремились к Вам.

Т.е. при передаче денег Вы фиксируете у себя мысли о том, что отдавая денежные купюры, Вы делаете себе рекламу среди других денег. Вы привлекаете их к себе.

Тем самым от Вас исходит позитивная энергетика и постепенно это начнет притягивать к Вам деньги.

Конечно, вначале Вы будете забывать о том, чтобы мыслить подобным образом. Здесь главное постоянная практика. Даже если забыли, ничего страшного. Просто отметьте про себя, что в следующий раз, когда будете расплачиваться за что-либо Вы обязательно вспомните про правильный настрой. Со временем это войдет у Вас в привычку и это самым положительным образом скажется на Вашей финансовой ситуации.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:11

ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ОСЛАБИТЬ НЕПРИТНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 2lsxhs2

На самом деле все просто. Для начала подойдите к окну, если Вы находитесь дома. Если Вы на улице, то выйдете к дороге, где ездят автомобили.

Затем сосредоточьте свое внимание на месте, где Вас мучает боль. Представьте, что оттуда тянется энергетическая ниточка. Мысленно привяжите ее к бамперу проезжающей машины.  И ощущайте, что вместе с удаляющейся ниточкой, от Вас уходит боль.

Важно! Ни в коем случае не привязывайте ее к людям. Я думаю Вы понимаете почему.

Вот такая простая, но эффективная техника.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:13

ТЕХНИКА "ЗАПУСК ЖЕЛАНИЯ". ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 2aaei2w

Для начала определились с тем, чтобы Вы хотели  воплотить в реальность и опишите свое желание на бумаге.

Вверху листа бумаги напишите: «Я намерен достичь определенной цели к такому то числу». Только ставьте реальную дату, полностью обоснованную, чтобы у подсознания было достаточно времени осуществить то, что Вы задумали.

Далее  подробно напишите рассказ о том, как будто Вы уже достигли того, к чему стремитесь. Опишите, что Вы делаете с полученным желанием. Сделайте это во всех подробностях.

Например, если Вы мечтаете съездить отдохнуть за границу, напишите куда Вы хотите съездить. Какая должна быть погода, какой вид из окна и т.д.  В общем, опишите все очень точно. Или если Вы хотите устроиться на хорошую работу, то опишите в подробностях, что это за работа, с какой зарплатой. С каким коллективом и т.д.

Это нужно для того, чтобы подсознание имело четкое представление, что же Вам нужно. При чем, четкое представление о каждой детали вашей цели. И тогда подсознание начинает работать над, так скажем, комплексным решением, чтобы Вы достигли именно того что вам нужно.

Идем дальше. После того как вы сформулировали задачу для подсознания, необходимо запустить процесс ее достижения.  

Для начала расслабьтесь. Сделайте несколько медленных и глубоких вдохов и выдохов.

Представьте, что вы стоите в светлой комнате, посередине которой стоит стол. Подойдите к столу.  На столе лежит список с подробным описанием того, чего Вы намерены достичь. Возьмите этот листок и прочитайте (просто воспроизведите основные пункты по памяти).

Затем возьмите ручку, которая лежит рядом на столе, и поставьте сегодняшнюю дату и подпишитесь. Подойдет любая роспись.

Отложите ручку в сторону. Положите руки на листок и позвольте «слиться» самому себе с теми словами, которые Вы отразили в описании желания. Почувствуйте, как из Ваших ладоней течет энергия и  наполняет листок силой.

Затем возьмите конверт, который также лежит  на столе. Положите листок с Вашим желанием в конверт.

Представьте, что  возле стола появился почтовый ящик с надписью «Подсознание». Положите конверт в ящик. И произнесите, вслух или про себя,  фразу: Я запускаю реализацию своего  желания  намерение такого-то. Например: «Я запускаю реализацию своего  желания  открыть собственное кафе к июлю такого-то  года». Или: «Я запускаю реализацию своего  желания к такому-то числу выйти замуж».

Затем сделайте глубокий вдох и выдох. Всё. Процедура закончена.

Данную технику можно выполнить один раз. Этого будет вполне достаточно.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ Empty Re: ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Пн 30 Ноя 2015 - 21:14

ТЕНИКА ПРОТИВ БЕССОНИЦЫ
ИНТЕРЕСНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ 2ql5x8n

Для многих бессонница является настоящей проблемой. Сегодня я познакомлю Вас с техникой, которая позволит Вам быстро заснуть.

Суть техники в следующем. В большинстве случаев, причиной по которой человек не может заснуть является бесконечный поток мыслей. Переживания по какому-то поводу, анализ жизненных ситуаций, планы на будущее и т.д. И, как Вы понимаете, для того, чтобы заснуть необходимо успокоить свой ум.

Вот что для этого нужно. Удобно устроившись на кровати, начинайте следить за своими мыслями. Постарайтесь их «почувствовать».

Вы ощутите, что мысли подвижны. Они имеют свое направление и движутся в определенную сторону. Этот поток может двигаться по прямой линии, под углом и даже по кругу.

После того, как Вы ощутите направление своих мыслей, просто попробуйте направить их в противоположную сторону. Сделав это, через пару минут Вы почувствуете, что мысли улетучились и Вы находитесь в состоянии внутреннего безмолвия.

Бывает, что мыслительный поток вновь начинает захватывать Ваше внимание. Вам необходимо продолжать удерживать концентрацию на обратном движении своих мыслей.

Достигнув состояния «тишины в голове» Вы легко и быстро погружаетесь в сон. Также можно сказать себе в этот момент: «Хочу заснуть» и Вы действительно заснете.

Конечно, чтобы освоить данную технику необходимо время. Но это того стоит!
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения