Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Перейти вниз

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Empty Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 7:07

Итак, настало время поговорить о том, как собственно называется предмет, который мы изучаем, - теургия. В дословном переводе это означает “Богоделание”, а обычно подразумевают под этим область магии, направленную на общение с сущностями и создание сущностей.
Если вы действительно хорошо изучили прошлые лекции, то вы могли заметить, что основы теургии довольно просты – цель ее освоить взаимодействие с различными сущностями, не существующими на физическом плане. На текущий момент даже не столь важно, думаете ли Вы об этих существах, как о существующих лишь в виде образов Вашего подсознания или как о реально существующих на невидимых пока планах существования. Со временем Вы поймете, что по сути эти два понятия не слишком уж и отличаются друг от друга. Главное, что это работает.
Иногда путают термины взывание и вызывание, хотя между ними существует довольно важное различие. Взывание – это действие, направленное на общение и, в некоторой мере, отождествления себя с другой сущностью. Вызывание же обычно призывает сущность к разного рода сотрудничеству, порой даже против ее Воли. Как пример вызывания можно привести многочисленные примеры из гримуаров, где сущности вызываются в круг и насильственно удерживаются там и принуждаются к определенного рода действиям. Как пример взывания можно привести искреннюю молитву или просьбу к сущности посетить Вас и помочь Вам в каком-либо деле. Стоит ли говорить, что второе куда более безопасно, чем первое.
Во многих ритуалах или религиозных церемониях люди успешно взывают к различным аспектам Божества. Во время подобных трансформаций у людей появляется торжественная, более царственная внешность, чем в обычное время, а также порой и другие способности, например к предсказанию. Правильно совершенное взывание имеет большую силу, однако его рекомендуется применять к сущностям, положительно к Вам настроенным.
Существует 2 случая, когда заклинание может быть опасным или, по меньшей мере, непродуктивным. Во-первых, когда вы не совершаете ритуалы очищения и защиты, таким образом, позволяя любым существам войти в свое тело. Это может быть весьма опасным. На таком искусстве развилась целая религия - спиритуализм или спиритизм. Многие практикующие оккультисты не поощряют спиритизм, потому, что он позволяет вызвать любое существо для общения. Легко можно вызвать существо с очень низкого астрального плана: некоторые медиумы вследствие полученного негативного напряжения во время сеансов превращаются в алкоголиков или сумасшедших. Большинство сущностей, даже Ваши бывшие родственники, уже придерживаются других законов мироописания и другого Договора, потому легко могут совершать непредвиденные Вами действия. Спиритизм - это целая наука и нельзя к нему подходить легкомысленно.
Второй случай - когда заклинается "отрицательная" сущность. Заклинание - очень важная сторона магии, его следует совершать предельно точно.
О взываниях мы еще поговорим в этой лекции. Вызывания же, в связи с необходимыми для него навыками самоконтроля, астральной проекции и с большими сложностями самого ритуала в данном курсе рассматриваться не будут.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Empty Re: Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 7:07

Создание искусственных элементарных духов.

Вы, вероятно, слышали об элементарных духах или существах. Их несколько, и каждый тип таких духов связан с определенным элементом:
Духи Земли – Гномы
Духи Воздуха - Сильфы.
Духи Воды – Ундины
Духи Огня - Саламандры.
Они уникальны и внутри них существует строгая иерархия. Здесь, на физическом плане, все состоит из комбинации этих элементов, но элементарные духи полностью состоят только из одного элемента. Следовательно, младших из них редко можно увидеть на этом плане, внутри их элементов. Особенно хорошо они заметны в воде и в пламени. Вы могли видеть их в своих практиках по медитации на стихии как некоторые неестественные образования с собственным поведением. Впрочем, даже если Вы их не видели – не беда.
Поскольку, вызывания остались за рамкой данного курса, здесь ничего не будет сказано про то, как получить помощь элементарных духов. Но есть нечто более простое, использующее создания, сходные с ними и играющие важную роль в магическом обучении. Это создание искусственных элементарных духов. Если Вы будете читать англоязычную литературу, то там они часто называются spirit-servants, духи-помощники.
Искусственный элементарный дух - это то, что вы силою своей воли и магической техникой создаете для исполнения своей воли. Можно сказать, что это - разновидность вызывания, усложненная магия талисманов без самих талисманов. Вы, скорее всего, уже знаете, как изготовить искусственных элементарных духов.
Они состоят из силы, присущей одному из элементов, и воли или направления, выбранного вами. Так, если двое ваших друзей находятся в ссоре, вы можете пожелать послать им небольшое количество (элементарной) воды охладить их. Здесь вы складываете элемент (воду) и цель (примирение друзей).
Возможно, у вас есть друг или подруга, которые, по вашему мнению, недостаточно любвеобильны. Если пожелать такому человеку немного огня (элемент) для разжигания его пыла (цель), положение исправится. Также, если вы - начальник и у вас ленивые работники, вы можете послать немного огня (элемент) для повышения производительности (цель) - система работы наладится.
Искусственному элементарному духу присущ также тип элементарного сознания или чувства цели. Это то, что вы в него закладываете. Подобно управляемому снаряду, обходящему препятствия, чтобы достигнуть цели, искусственный элементарный дух выбирает пути, чтобы добиться заданной установки. Более того, стиль действия духа будет определяться стихией, из которой он был создан. Дух Огня, к примеру, будет действовать максимально быстро и прямолинейно.
Это значит, что величина элементарной энергии, которую вы даете ему, может не соответствовать поставленной задаче. Если энергия слишком мала, дух не достигнет цели. Если же дать ему энергии больше, чем требуется, и не сообщить, как разрядить избыток ее по достижении цели, искусственный дух может превратиться в тупую (иногда неуправляемую) силу, посылающую свою ненаправленную энергию на все и вся, включая своего создателя. Следовательно, создавая такой дух, необходимо учитывать следующее:
1) Вы должны твердо установить, чего именно хотите от искусственного элементарного духа, что он должен сделать.
2) Не рекомендуется производить действия на другом человеке без его разрешения. Не влияйте на новых или незнакомых людей. Заметим, что эта рекомендация не имеет никакого отношения к так называемой “морали”. Выполнять ее стоит ради собственной безопасности. Большинство развитых людей, которые действительно могут обратить Ваше воздействие против Вас, на первый взгляд таковыми не кажутся.
3) Так как это форма Серой Магии, сначала необходимо сделать предсказание для того, чтобы узнать, каким будет исход магического действия - положительным или отрицательным.
4) Как часть магического процесса искусственный элементарный дух должен получить установку не причинять вреда кому-либо при достижении цели.

Далее будет дан простейший ритуал создания элементарного духа, который можно найти много где. В процессе я расскажу, как улучшить его эффективность.

ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Empty Re: Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 7:08

Ритуал создания искусственного элементарного духа

1) Определите цель и сделайте предсказание исхода. Если он положителен, продолжайте.
2) Совершите открытие Смотровой Башни.
3) Настало время проверить, как хорошо Вы научились входить в измененные состояния сознания, связанные со стихиями. Сейчас следует вызвать в себе восприятие мира, свойственное сдвигу по той стихии, духа которой Вы создаете. Представьте себя элементом, из которого вы хотите создать искусственный элементарный дух. Поднимите руки вверх, ладони смотрят друг на друга. Представьте между рук сосуд или ящик. При выдохе визуализируйте, как весь элемент, с которым вы работаете, удаляется вместе с воздухом и наполняет контейнер между рук. Делайте это до тех пор, пока Вы не посчитаете, что этого достаточно.
4) Раздвиньте руки: пусть контейнер парит в воздухе перед вами. Возьмите связанный с рабочим элементом инструмент. Коснитесь концом инструмента контейнера, скажите:
"Называю тебя ...
Иди и соверши (то-то и то-то).
Когда выполнишь эту задачу, растворись и воссоединись с (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своем.
Если не исполнишь приказ к (число и время), растворись в ничто и воссоединись (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своем.
Да будет так! Исполни заданное!"
5) Совершите закрытие Смотровой Башни. Ритуал закончен.

Примечания:
1) В качестве имени можно использовать любое слово. Это может быть и человеческое имя, и придуманное. Но оно должно отражать цель искусственного элементарного духа. Назвать искусственный дух огня "Водолеем" недопустимо.
2) Можно добавить следующие слова: "Иди (имя искусственного элементарного духа) и соверши (то-то и то-то)."
3) Под "тем-то и тем-то" подразумевается цель, ради которой создан дух. Например, "Иди и умиротвори друзей моих" или "Иди и воспламени моего друга (подругу)".
4) При определении срока лучше пользоваться астрономическими датами. Например, вместо "Вторник, 16 часов" лучше сказать: "Когда Солнце в своей верхней точке на следующий день полной Луны". Или: "На следующий день Марса, когда Солнце на половине своего пути". Это обозначает "вторник" (день Марса) во время между 15 и 17 часами - в зависимости от времени года.
5) Хотя искусственный элементарный дух обладает типом сознания, он сходен с шахматным компьютером. Следовательно, вполне этично помещать его в "тюрьму". Эти духи иногда используются в защитных средствах. Их можно помещать во что-либо, потом запечатывать, или во что-то твердое.
Для этого нужно изменить заклинание, сказав: "Войди в эту (вазу, статую, камень) и соверши (то-то и то-то)". Если используется ваза или бутыль, которую можно закрыть, оставьте ее открытой до тех пор, пока не увидите или не почувствуете, что дух вошел в нее. Затем быстро и крепко закройте контейнер. Такой дух можно использовать, например, в качестве защиты, поместив в контейнер элемент огня, задав ему целью создание сильных эмоций, страха для тех, кто без разрешения или со злыми намерениями вторгается в вашу обитель. Не забудьте указать срок. В назначенный день и час откройте контейнер и освободите духа.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Empty Re: Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 7:08

Заклинание Нерожденного

Разница между вызыванием и заклинанием очень велика. Хотя спиритизм основан на заклинательной магии, то, как спиритист совершает заклинание (и становится "медиумом" для существа, которое, якобы, является чьим-то духом), удивительно. Основные различия приведены ниже:
1) Маг защищает себя с помощью разных очищений, приемов. Спиритист этого не делает.
2) Маг совершает определенную подготовку, чтобы позволить только одной сущности соединиться со своим сознанием и контролировать его. Спиритист позволяет войти в себя любому окружающему его существу.
3) Маг подвергает сомнению сведения, сообщаемые нефизическими существами. Многие спиритисты принимают "потустороннюю" информацию безоговорочно.

Нижеследующий ритуал пригодится Вам в Вашей будущей практике. . Это - заклинание Божества, которое пришло перед творением и, следовательно, не было сотворено. В заклинании оно называется "Нерожденный". Оно используется перед большинством вызываний. Однако, если его провести перед большинством магических операций, это сильно улучшит их качество. Должен заметить, что применять его стоит перед глобальными операциями, вроде создания духа-помощника, а не мелкими бытовыми. Впрочем, это довольно понятно, стоит только прочитать его. Его проведение всегда должно начинаться и оканчиваться РП.
Хотя оно приводится в большинстве изданий Лемегетона, его не было в его оригинальной версии. Он был добавлен туда в начале 20 века. Слова, приведенные синим – просто оригинальная запись. Их не надо повторять.

Итак, само заклинание:

К Тебе я взываю, о Нерожденный.
К Тебе, кто сотворил Землю и Небеса:
К Тебе, кто сотворил Ночь и День.
К Тебе, что сотворил Тьму и Свет.
Ты, кто есть ОСОРРОНОФРИС (Osorronophris): Тот, кого не видел никто никогда.
Ты есть ЙАБАС (Jabas):
Ты есть ИАПОС (Iapos):
Ты есть тот, кто отделил Праведное от Нечестного.
Ты есть тот, кто сотворил женское и мужское.
Ты есть тот, кто сотворил Семя и Плод.
Ты есть тот, кто сотворил Людей для любви и ненависти друг к другу.
Я - Моше, Твой Пророк, кому Ты передал Твои Тайны, Церемонии Израиля.
Ты есть тот, кто сотворил Влажное и Сухое, и тот, кто обогатил всю созданную жизнь.
Слушай же меня, ибо я - Ангел Твой ПАФРО ОСОРРОНОФРИС (Paphro Osorronophris); это - Твое Истинное Имя, переданное Пророкам Израиля.
Слушай меня:
АР: ТИАО: РХЕИБЕТ: АТЕЛЕБЕРСЕТ:
Ar: Thiao: Rheibet: Atheleberseth:
А: БЛАТА: АБЕУ: ЭБЕУ: ФИ:
A: Blata: Abeu: Ebeu: Phi:
ТИТАСОЕ: ИБ: ТИАО.
Thitasoe: Ib: Thiao.
"Слушай же меня, и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне: так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".
Я призываю Тебя, Ужасный и Невидимый Бог: Кто пребывает в Пустоте Духа.
АРОГОГОРОБРАО: СОТОУ:
Arogogorobrao: Sothou:
МОДОРИО: ФАЛАРТАО: ДОО: АПЕ,
Modorio: Phalarthao: Doo: Ape,
Нерожденный:
Слушай меня ("повторяется рефреном").
Слушай меня:
РОУБРИАО: МАРИОДАМ: БАЛБНАБАОТ:
Roubriao: Mariodam: Balbnabaoth:
АССАЛОНИА: АФНИАО: И: ТОТЕТ:
Assalonai: Aphniao: I: Thoteth:
АБРАСАР: АЕООУ: ИСХУРЕ
Abrasar: Aeoou: Ischure,
Могущественный и Нерожденный!
Слушай меня ("повторяется рефреном").
Я призываю Тебя:
МА: БАРРАИО: ИОЕЛ: КОТА:
Ma: Barraio: Ioel: Kotha:
АТОРЕБАЛО: АБРАОТ:
Athorebalo: Abraoth:
Слушай меня (" повторяется рефреном ").
Слушай меня!
АОТ: АБАОТ: БАСУМ: ИСАК:
Aoth: Abaoth: Basum: Isak:
САБАОТ: ИАО:
Sabaoth: Iao:
Вот - Бог Богов:
Вот - Бог Вселенной:
Вот Он - Тот, кого боятся Ветра.
Вот Он - Тот, Чей Глас стал Заповедью, Бог Всего;
Царь, Повелитель и Помощник
Слушай меня ("повторяется рефреном ").
Слушай меня:
ИЕОУ: ПУР: ЙОУ: ПУР: ИАОТ: ИООУ:
Ieou: Pur: Jou: Pur: Iaot: Iaeo: Ioou:
АБРАСАР: САБРИАМ: ДО: УУ: АДОНАИ: ЭДЕ: ЭДУ:
Abrasar: Sabriam: Do: Uu: Adonai: Ede: Edu:
АНГЕЛОС ТОН ТЕОН: АНЛАЛА ЛАИ: ГАИА: АПЕ:
Angelos ton Theon: Anlala Lai: Gaia: Ape:
ДИАТАНА ТОРУН.
Diathana Thorun.

Выдержите паузу и почувствуйте изменение сознания.

Я - Он! Я - Нерожденный Дух!
Имеющий зрение в ногах: Сильный и Бессмертный Огонь!
Я - Он! Истина!
Я - Он! Кто ненавидят зло, творящееся в Мире!
Я - Он, молния и гром.
Я - Он, кто орошает Жизнь Земли:
Я - Он, чьи уста пламенеют вечно:
Я - Он, кто дает и проявляет Свет:
Я - Он, Милосердие Мира:
ЗМЕЙ, Обвивающий Сердце - Вот Мое Имя!
Прибудь, и следуй за мной: и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне, так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".
ИАО (Iao): САБАО (Sabao):

Заклинание окончено. Напоминаю, что оно должно начаться и завершиться РП.
Попробуйте использовать его перед ритуалом создания элементарного духа – Вы почувствуете разницу. А вообще – заклинание может использоваться и без последующей работы, для вступления в контакт с этой сущностью.

ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Empty Re: Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 7:11

Взывание к Архангелу Планеты.

Нижеследующие взывания можно применять для получения качеств, присущих планетному принципу или для молитвы о получении вещей, которыми управляет данный планетный принцип.
Поскольку полный объем всех взываний займет большой объем, а также потому, что у Вас уже должны появится способности к самостоятельной работе, ниже будет приведен ритуал взывания к ангелу Венеры. Его легко можно адаптировать для любой планеты. Взывание нужно проводить в день и планетарный час планеты. Рекомендуется использовать благовония планеты и символ планеты, изображенный в нужной цветовой шкале: для Венеры нужно изобразить красный символ Венеры на зеленом круге.  В качестве благовоний подойдет Роза.
Вызывающие и изгоняющие гексаграммы планет

Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  Iyh9br

Теперь поговорим о вызывающих и изгоняющих гексаграммах планет. Представим себе гексаграмму с изображенными у углов планетарными символами. Она разбита на 2 вертикальных треугольника. Вызывающая гексаграмма чертится так: начиная с угла планеты по часовой стрелке обходится первый треугольник, и начиная с угла противоположной планеты по часовой стрелке второй. Изгоняющая – точно так же, но против часовой. Для примера на рисунке ниже справа представлена вызывающая гексаграмма Венеры, а слева – изгоняющая.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  2yo65wj

Точно так же существует и планетарный РГ. В нем гексаграммы стихий чертятся по похожему принципу. Ниже представлены 4 основных формы гексаграммы. Несложно вывести из них вызывающие и изгоняющие для каждой планеты.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  2rpr1mo
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  14b73ba

Гексаграммы же Солнца чертятся так – рисуются одна на другой 6 соответствующих гексаграмм планет: Сатурна, Юпитера, Марса, Венеры, Меркурия и Луны.
Ритуал

1) Выполните РР.
2) Выполните РП
3) Выполните РГ
4) Исполните Ритуал Очищения Водой и Освящением Огнем. Проводится он так:
4а) Возьмите чашу в левую руку и окуните пальцы правой руки в воду. Бросьте несколько капель влево, наверх, направо. Снова окуните правый указательный палец и начертите на лбу крест, говоря:
"Водой освящаюсь!" Положите чашу.
4б) Возьмите палочку и проведите ею слева через центр направо. Вдыхайте аромат, говоря: "Огнем очищаюсь!" Отложите палочку.
4в) Поднимите руки; ладони смотрят друг на друга. Склоните голову. Произнесите:
Свят Ты, Господь вселенной!
Свят Ты, чья сущность непостигаема!
Свят Ты, властный и бесконечный!
Господь света и тьмы!
5) Разверните радужную булаву.
6) Исполните Ритуал Каббалистического Креста.
7) Совершите заклинание Высшей Божественной Силы. Производится оно так:
7а) Возгласите: "я призываю Господа ".
7б) Визуализируйте над своей головой самый Высочайший образ Бога, который вы только можете вообразить. Пусть его символизм отражать вашу личную концепцию Бога настолько полно, насколько это возможно. Не торопитесь, и постарайтесь увидеть и почувствовать этот символ во всех нюансах.
7в) Визуализируйте звезду, сияющую над вашей головой (также как и в «Срединном Столпе»)
7г) Вдохнув, полностью заполните воздухом свои легкие и продолжайте визуализировать звезду над вашей головой. При выдохе провибрируйте Э-Хе- Йе, при этом сияние звезды должно увеличиваться. Повторите этот процесс еще девять раз.
7д) Визуализировать столп белого света спускающийся от звезды над вами через вашу голову к вашему сердцу и солнечному сплетению. При этом «опустите» в ваше тело образ «Высочайшего Бога», который был визуализирован над вами. Соблюдайте тщательно все детали. Примите Божественную Форму, почувствуйте себя «Образом Бога».
7е) Возгласите: "я призываю моего Божественного Гения".
7ж) Не торопитесь, полностью идентифицируйте себя с Божественным Образом. Станьте своим собственным Божественным Гением.
7з) Вдохнув, полностью заполните воздухом свои легкие, и визуализируйте вторую звезду, загоревшуюся в вашем сердце и солнечном сплетении. Провибрируйте: Йод-Хе-Вау-Хе Э-Ло-Ха Ве-Да-Ат. При этом сияние звезды должно увеличиваться. Повторите это еще девять раз.
Cool Идите в восточную часть круга. Станьте спиной к центру круга.
9) Держите радужную булаву должным образом - за соответствующую цветную часть (за зеленую (Весы) - днем, оранжево-красную (Телец) - ночью, или за ту часть, которая соответствует Сидерическому Зодиакальному Знаку, где находится в данный момент Венера), начертите зеленую Вызывающую Гексаграмму Венеры (соответствующую Востоку). Сотворите Знак Входящего, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  24z92br

10) Укажите на центр Гексаграммы, и ведите линию белого Света, пока вы двигаетесь на Юг. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.
11) Начертите зеленую Вызывающую Гексаграмму Венеры (соответствующую Югу). Сотворите Знак Входящего, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак
Входящего.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  2eat5k7

12) Укажите на центр гексаграммы и ведите линию белого цвета, пока вы двигаетесь на Запад. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.
13) Начертите зеленую Вызывающую гексаграмму Венеры (соответствующую Западу). Сотворите Знак Входящего, вибрируя при этом А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя Знак Входящего.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  28l9rgk

14) Укажите на центр гексаграммы и ведите линию белого цвета, пока вы двигаетесь на Север. Закончите линию в той точке, где будет находиться центр следующей гексаграммы.
15) Начертите зеленую Вызывающую гексаграмму Венеры (соответствующую Северу). Сотворите Знак Входящего, вибрируя при этом A-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре, вибрируя при этом Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь гексаграмму, используя знак Входящего.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  E9zn93

16) Укажите на центр гексаграммы, и ведите линию белого Света, пока вы двигаетесь на Восток. Завершите Круг, закончив чертить линию в центре первой Гексаграммы (то есть там, где вы его начали).
17) Идите и станьте по ту сторону Алтаря, лицом к нынешнему местоположению Венеры.
18) Лицом к Венере начертите ее зеленую Вызывающую Гексаграмму (Высшую форму), , при этом вибрируя А-РА-РИ-ТА. Начертите красный глиф Венеры в центре гексаграммы, при этом вибрируя Йод-Хе-Вау-Хе Тцаб-а-от. Спроецируйте зеленый Свет сквозь нее, используя знак Входящего.
Начала теургии. Взывание. Создание элементарных духов.  2qmdvyo

19) Медитируя на символ Венеры произнесите молитву:
“Приветствую тебя, о архангел Ханиэль во имя Йод-Хе-Вау-Хе Ца-ба-ота. Прошу тебя во имя Йод-Хе-Вау-Хе Ца-ба-ота и ради всеобщего блага исполнить мою просьбу: (текст просьбы своими словами в соответствующем стиле. Просьба должна касаться вещей, которыми управляет Венера или сефира Нецах). Медитируйте на символ и визуализируйте свою просьбу. Когда почувствуете ответ – произнесите: “От всего сердца благодарю тебя архангел Ханиэль, за то, что ты услышал меня. Будь ты благословлен вовек во имя Йод-Хе-Вау-Хе Ца-ба-ота ”.
При взывании к другому ангелу слова выделенные синим необходимо заменять на соответствующие ему.
20) Проведите РП
21) Проведите РГ
22) Ритуал окончен.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения