Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прилад на мед

Перейти вниз

Прилад на мед Empty Прилад на мед

Сообщение автор Геринна Пт 20 Ноя 2015 - 17:12

Представленный обряд - широкого спектра действия. Изначально конечно был направлен на любовные отношения, вернее - семейные. Жениха в дом привлечь, мужа домашним уютомудержать, и..т.д. Сейчас реалии жизни несколько изменились, и, хотя обряд этот не утратил своего изначального предназначения, его можно с успехом использовать и в деловой сфере - например, чтобы выгодно продать или сдать любой объект недвижимости, как жилой, так и нет. Правда, тут нужно, чтобы изначально нашлись конкретные заинтересованные лица, которых потом уже можно будет "дожать" этим ритуалом.

Итак:
На растущей Луне взять немного меда, наговорить на него 13 раз: "то не сладок медок, то для И. чертов заманок! Яко мед сладок,так и И. тут сладко да манко! Яко пчела на мед, так и И. на мой порог! Аминь" Мёдом на утро смазать порог дома, квартиры и т.п. при этом 3 раза сказав: "Яко мед сладок, так и тебе, И. тут сладко! Чертом скреплено, словом моим слеплено! Аминь!"

В оставшийся мед положить фото или вольт объекта, плотно закрыть сосуд с медом и зарыть его у своего порога.

Примечания: если делается например для продажи квартиры - закапывать нужно разумеется не там, где проживаете сами, а под порогом подъезда того дома, в котором находится продаваемая квартира
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения