Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадочное падение человека с неба

Перейти вниз

Загадочное падение человека с неба Empty Загадочное падение человека с неба

Сообщение автор Геринна Сб 24 Окт 2015 - 21:56



Власти Северной Каролины в замешательстве. Им удалось обнаружить останки подростка, причиной смерти которого признано падение с большой высоты. Но на месте обнаружения труппа вообще нет никаких строений, тем более высоких зданий. За рабочую версию смерти мальчика полиция приняла падение с пролетавшего мимо самолета. Дескать какой-то подросток, на территории какого-то аэропорта, заигравшись случайно оказался затянутым в шасси. Но даже предположить, что охрана аэропорта допустила подобное безобразие, как беспрепятственные прогулки и игры на взлетной полосе будет мягко говоря абсурдно. Тем не менее мальчик все-таки свалился с неба и причину определить пока не удалось.

В наш беспокойный двадцать первый век падающие с неба люди стали если не обыденным, то по крайне мере уже не сенсационным явлением. Так например, в сентябре этого года на территории Нью-Джерси, обескураженные власти обнаружили неопознанное тело мужчины, мистическим образом свалившееся на их голову прямо с неба. И этот случай, наряду со многими другими так до сих пор не расследован. Официальная версия властей выглядит вообще из ряда вон. Они утверждают, что дюжина свидетелей, находившихся неподалеку от места происшествия и своими собственными глазами наблюдавших падение человека с неба просто обознались. Эти наивные зеваки просто приняли обычный мусор случайно выброшенный из самолета за мужчину.

Но этот последний трагический случай повлекший смерть шестнадцатилетнего Делвонта Тисдэйла указывает на прямое вмешательство неведомой человеку силы. Следователи по делу выступившие с абсолютно смехотворной версией полагают, что мальчик каким-то образом пробрался на взлетную полосу и закрепил себя к колесу самолета, ну а когда ничего не подозревающий пилот открыл шасси готовясь к посадке в Массачусетсе, несчастный подросток просто не удержался на месте и потеряв равновесие ушел в свободный полет.

Если предположить, что Делвонт Тисдэйл все-таки смог спрятаться в отсеке для шасси и без всяких проблем дождаться там отправления самолета, тогда и любой другой преследующий далеко не мирные цели человек, может спокойно прикрепить к колесу самолета все что ему вздумается от веселого поздравления с новым годом до атомного заряда. А в таком случае данная история приобретает уже совсем другой характер. Во время, когда защита авиации, аэропортов и всего обслуживающего персонала должна являться важнейшим моментом в программе защиты граждан, такая безалаберность и расхлябанность компетентных органов просто преступна.

Но есть и другая версия произошедшего, ее выдвинули представители обществ, связанных с изучением появлений НЛО на нашей планете. Они считают, что смерть подростка может быть результатом какого-то феномена, происходящего вне обычного понимания человеком мира и вселенной. В таком случае сам собой возникает правомерный вопрос – кому и зачем это нужно? Расследование продолжается и когда-нибудь нам все-таки удастся узнать правду.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения