Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пасхальная порча

Перейти вниз

Пасхальная порча Empty Пасхальная порча

Сообщение автор Геринна Ср 21 Окт 2015 - 15:04

Вспомнился ритуал, который проводтся в церкви во время пасхальной службы. Лучше брать свечку тоненькую и воскововую, легче работать будет. Свечу надо надломить 13 раз так чтобы кусочки свечи были нанизаны как бусы на фитиль, и желать смерти жертве : "Болей! Страдай! Подыхай!" - говорить надо тихо, только не шептать (Текст можно менять, но он должен быть очень коротким и ёмким). Потом свечу поджечь с обоих концов и сразу свернуть кольцом, - затушив таким образом горящие фитили - со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" , потом это свечное кольцо надо подбросить под поминальный столик. И сразу уйти, не оглядываясь. Откуп : монеты, мясо и водку на перекрёсток. Не жалейте в этой порче на откуп, оно того стоит.
Пасхальные службы начинаются в полночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт "Христос воскресе" и потом почти целые сутки идут службы. Вот в этот промежуток времени нужно провести ритуал.
По итогам - жертва заболевает, страдает, в идеале должна умереть медленно и мучительно.
Этот ритуал проводится именно на Пасху.
Есть сложности при проведении ритуала. Может быть затруднен доступ к поминальному столику, либо его вообще может не оказаться в церкви в это время. Поэтому внимательно предварительно это посмотрите.
Не торопитесь, время есть, не стоит пробовать пока церковь полна народа. К утру людей останется мало, и старухи устанут, так что момент выбрать можно.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения