Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на чучело

Перейти вниз

Порча на чучело Empty Порча на чучело

Сообщение автор Геринна Ср 21 Окт 2015 - 14:59

Для порчи понадобится вольт, но не глиняный или восковый, а деревянный. Обряд проводится в сумерках, раздетым. Нужно сделать из ветвей осины (березы) или вяза (дуба) (в зависимости от пола жертвы).чучело человека, которое нужно «одеть» в соответственно в мужскую или в женскую одежду подопытного, которую вы должны достать каким-то образом. Чучело изготавливается их живых веток, которые срезают в начале лета и пока они не высохли плетут из них подобие человеческой фигуры примерно одного роста с жертвой. По окончанию работы кукла одевается и привязывается к одиноко стоящему дереву лицом и вверх ногами. Во время изготовления чучела все время читается такая молитва:
«Я, (имярек)-Каин, здесь. Запираю раба (имярек) в тело древесное. Слову моему бес свидетель и помощник верный». При этом мысленно настраиваться на врага.
Когда будете привяжите чучело к дереву, то развернитесь и встаньте к нему спиной и произнесите громко три раза: «Насылаю на раба (имярек) сухую! Сохнуть ему теперь днями и ночами и не залить ему сухоту ту ни вином, ни водой и не отчитать никаким словом. А кто начнет мне препон чинить, тому пустая дорога и лихо в дом. Аминь». После уходите прочь.
Через несколько месяцев вернитесь к дереву и снимите чучело. Его нужно будет сжечь ночью в безлюдном месте читая при этом девяносто раз глядя на горящее чучело: «»Гори , раб (имярек) огнем неугасимым! Выжигай, Огонь, всё его нутро, все его кости, чтобы следа не осталось на свете белом от раба (имярек). Слово мое крепко».Дождитесь рассвета и уходите. Пепел высыпьте врагу на порог. Порча серьезная и, при условии четкого выполнения инструкций, безопасна для наводящего.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения