Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка жилья

Перейти вниз

Чистка жилья Empty Чистка жилья

Сообщение автор Геринна Вт 20 Окт 2015 - 22:43

Существует множество методик чистки жилья, но эта мне нравится тем, что в ней нет привязок к какому-либо эгрегору. Тем не менее, она вполне действенна, конечно, при наличии серьезной порчи на дом или злобной сущности, заведшейся в квартире)), эта чистка не поможет, но в большинстве случаев такой энергетической уборки бывает достаточно.

Прежде чем начать чистить жилище, надо принять душ с солью. Натираем тело обычной поваренной или морской солью, постарайтесь охватить все поверхности. После этого встаньте под душ и смойте соль водой, при этом обращайтесь к воде с просьбой смыть все плохое. Можно использовать привычные для вас очистительные заговоры, можно говорить своими словами – главное, искренне и от души. После этого можно приступать к чистке квартиры. Одеться как можно проще, снять все украшения, открыть форточки или окна. Затем протереть все зеркала, влажной тряпкой круговыми движениями по часовой стрелке. Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало, и именно столько кругов сделайте. Если не помните – делайте тринадцать кругов.

После этого обрызгайте все уголки дома талой водой (при желании можно использовать святую воду). Затем смочите этой водой лицо и руки, и, не вытирая, дайте им высохнуть. После этого подожгите веточки зверобоя и чертополоха, и окурите ими все уголки дома. Затем возьмите тонкую восковую свечу, закрепите ее в подсвечнике, чтобы тающий воск не капал на руки, встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по периметру справа налево, обработайте глазок, ручку, звонок. Соблюдайте правила противопожарной безопасности)) Затем таким же образом обработайте дверь с внутренней стороны, и начинайте обходить все квартиру по часовой стрелке, уделяя особое внимание углам. Закончив чистку, вымойте руки под краном с мылом и солью.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения