Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал освобождения от напастей и недоброжелателей

Перейти вниз

Ритуал освобождения от напастей и недоброжелателей  Empty Ритуал освобождения от напастей и недоброжелателей

Сообщение автор Bagira Вт 18 Авг 2015 - 18:47

Если преследуют напасти и козни недоброжелателей
применяется этот обряд с применением данных молитв, привлечением внимания богини Сехмет - одной из ипостась Черной Матери особенно когда необходима срочная защита

В удобное время уединится. Взять в левую руку любой имеющийся в вашем распоряжении талисман (или предмет, на который возложены его функции) и мягким голосом пропойте: "Повелительница львов, сражений и мечей. Сехмет, грозная богиня, установи вокруг меня защиту и опеку. Уничтожь все окружающие меня стены. помоги мне освободиться от врагов и помех. помоги же мне, Великая Госпожа!
теперь представьте саму Сехмет - женщину с львиной головой, показывающей в оскале острые зубы (клыки). Почувствуйте ее стоящей за вашей спиной с вытянутыми вперед руками, готовой разорвать ее на части всех ваших врагов.
Когда достигнете подобной ассоциации, произнесите:
"Дьвица разрушения и мести, вокруг меня стоят враги, ждущие моего падения. Освободи меня от их силы. Даруй мне свободу. О, могучая и устрашающая Богиня, возлюбленная Атаха. Услышь мою молитву о защите".
Талисман который держали в руке во время обряда, постоянно носить с собой.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения