Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усилить мужскую привлекательность

Перейти вниз

Усилить мужскую привлекательность  Empty Усилить мужскую привлекательность

Сообщение автор Bagira Вт 18 Авг 2015 - 18:29

Для начала станьте раскованнее, веселее, общительнее, разговорчивее. Когда смените на лице маску рыцаря печального образа на лучистую жизнерадос­тную улыбку, в полнолуние на сосуд, наполненный непочатой водой, начитайте заговор:

«Как эта вода высыхает, так бы сох по мне весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая что ни есть Ева стала бы мне подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Был бы я, раб Божий (назовите свое имя, полученное при крещении), для них солнцем красным, месяцем светлым, яс­ным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь».

Окатите себя наговоренной водицей (с головы до ног).
Обсохните естественным образом, не вытираясь полотенцем.

В завершение обряда, читая «Отче наш», окурите свое самое удачное фото церковным ладаном. Затем с обратной стороны красными чернилами напишите: «Я привлекаю лучшую половину человечества» (можно, конечно, спорить, кто является «лучшей половиной», но так того требует обряд).

Когда чернила высохнут, аккуратно нанесите на снимок (с лицевой стороны) по три капли благовонных масел розы, жасмина и сандала (масла усиливают эффект и желательно иметь их в хозяйстве).

Фотографию на 40 дней поместите между страницами Библии (как рука пойдет).
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения