Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал для освящения пентакля, либо другого магического орудия.

Перейти вниз

Ритуал для освящения пентакля, либо другого магического орудия. Empty Ритуал для освящения пентакля, либо другого магического орудия.

Сообщение автор Bagira Вт 18 Авг 2015 - 18:24

1. Сверши ритуалы очищения и освящения Магического Круга, те которые будут подходить природе освящаемого орудия.

2. Причастие Пяти Элементов

Окропи освящаемый предмет (о.п.) водой, скажи:

"Чистое желание, свободное от стремления к результату, не утоленное достижением, со всех сторон совершенно".

Окуривая о.п. благовониями, скажи:

"Я вознесен в сердце твоем, и жесткий ливень звездных поцелуев обрушивается на твое тело".

Выдохни семь раз на о.п., скажи: "ты изнурен сладострастной полнотой вдоха, выдох быстрее чем смерть, смешнее чем ласки адского червя".

Положи щепоть соли на о.п., скажи: "теперь познай: если тело царя расстворится, он на веки останется в чистом экстазе. Нут, Гадит, Ра-Гоор-Хут! Солнце, сила, зрение и свет - они для слуг звезды и змея".

Помажь о.п. освященным маслом, скажи:

"Я, князь из Тебана и я,

Вдохновенно возвещаю слова Монту, ибо отверз я занавес небес, я Анх-аф-на-Хонсу, который сам себя распял, и в словах его Свет Истины воссиял. Приветствую присутствие твое, о Ра-Гоор-Ху!"

3. Заклятие освящения:

"Да проявится в сем о.п. бог (назови имя божье соответствующее сефире Древа Жизни к которой относится о.п.) Анактам Пастам Паспасим Дионсим - да снизойдет на тебя бог (повтори имя). Да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. проявлением элемента (назови элемент соответствующий сефире о.п.) Да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. телом великолепия (назови имя сефиры соответствующей о.п.) да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. планетой (назови планету, под влиянием которой находится о.п.) да будет так, силой: ТАДОКАФЕБ ТАФЕБАГ ПЕПЕФЕБ ДОКАТЕТ КАДОБАР ФЕГАГАК!

Да будет сей о.п. звездой в теле Нут (назови знак зодиака, под влиямием которого освящается о.п.) Да будет так, силой: РЕКАДОТ РЕГАГАР ФЕДОБЕТ КАКАРЕБ ГАКАРЕТ РЕДОКАР!

Да будет сей о.п. центром Вечности, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении стольки-то месяцев (дней, лет) начиная с сего момента, да будет так, силой: БЕГАПЕФ ГЕБАРЕД ДОДАТАР ДАГАТАГ ТАФЕКАБ БАКАФЕД РЕГАТАБ!

Да будет сей о.п. центром Настоящего, Прошедшего и Будущего, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ!

Да будет сей о.п. центром Пространства Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МАНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. центром Астральной Плоскости Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента, да будет так, силой ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МАНШИ!

Да будет сей о.п. центром Материи Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК!

Конец сих слов - Слово Абрахадабра.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения