Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старинный приворотный заговор на пряник

Перейти вниз

Старинный приворотный заговор на пряник Empty Старинный приворотный заговор на пряник

Сообщение автор Bagira Вт 7 Июл 2015 - 17:16

Заговор приворотный
Говорится на пряникъ , который должен быть подарен любимой девушке.


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Стану я , рабъ Божiй ( имя рекъ) , благословясь , поуду перекрестясь изъ избы дверьми , изъ дверей воротами , въ чистое поле заворами и змолюся тремъ ветрамъ : Ветръ Мойсей , ветръ Лука , ветры буйные , вихори ! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещеному ; распалите и присушите меднымъ припоемъ рабу (имя рекъ ) ко мне , рабу Божiю . Сведите ее со мной – душа съ душею , тело съ теломъ , плотъ съ плотiю и не уроните , по всему белому свету гуляючи , той присухи крепкой ни на воду , ни на лесъ , ни на землю , ни на скотину и ни на могилу . Въ воду сроните – вода высохнетъ ;на лесъ сроните – лесъ повенетъ ; на землю сроните – земля сгоритъ ; на скотину сроните скотина посохнетъ ; на могилу къ покойнику сроните – костье въ могиле запрядаетъ . Снесите и донесите , вложите и положите въ рабицу (имя рекъ), въ красную девицу , въ белое тело , въ ретивое сердце , въ хоть и плоть . Чтобъ красная девица не могла безъ меня , раба Божiя (имя рекъ) , не жить не быть , не дни дневать , не часа часовать , о мне , о рабе Божiемъ (имя рекъ ) , тужила и тосковала»

Шенкурск. у. Архангельск. губ. Зап. 1847 г.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения