Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пасхальный приворот

Перейти вниз

пасхальный приворот Empty пасхальный приворот

Сообщение автор Bagira Пн 6 Июл 2015 - 22:14

Есть мрачный способ черный приворот на пасху, не такой конечно как черный по фото, но что не сделаешь ради счастья. Вам понадобятся семь крашеных и освящённых яиц, что бы совершить приворот на пасхальное яйцо. Поцелуйте каждое яйцо и начитайте на него следующий заговор:

Пойду, благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам. Аминь.

Закопайте яйца на могилах семи людей с таким же именем, как и у вашего избранника. Не забудьте переписать имена и фамилии людей, на могилах которых вы всё закопали. Далее вы этим людям заказываете сорокоусты за упокой в церкви и там же ставите им свечи, тоже за упокой.



Приворот на Пасху по фотографии

В пасхальную ночь капните на фото любимого каплю своей крови и при свете свечи прочитайте заговор: «Моя кровь – твоя кровь. Моя душа – твоя душа. Мое сердце – твое сердце! Моя жизнь – твоя жизнь. Моя смерть – твоя смерть». После этого залейте воском свечи то место, куда попала ваша кровь, а фото закопайте под деревом рядом с кладбищем».
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения