Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приворот на 40 крестов

Перейти вниз

приворот на 40 крестов Empty приворот на 40 крестов

Сообщение автор Bagira Пн 6 Июл 2015 - 22:12

Вот нашла в записях такой приворот:
Работайте на кладбище, соблюдая все правила работы. Найдите сорок могил с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь креста у самого его верхнего места. Не отрывая ладони, читайте наговор:

«Под крестами лежащие, на красное Солнышко не глядящие. В церковь не ходящие, исповедь не говорящие, воду не пьющие, пищу не едящие, в постели телом не грешащие. Попрошу я вас о себе и о рабе(имя жертвы), пусть он(она) меня любит и весь мир для меня забудет, без меня не ест, не пьет, телом не грешит, со всех дорог-путей к моему порогу спешит. В часы утренние, часы дневные, часы вечерние. Пусть он(она) без меня часу-времени не знает, а все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять. Казался(ась) бы я ему(ей) краше месяца ясного, милее и желаннее Солнца красного. А вы покойники на своем месте лежите, мои заговорные слова берегите, да сторожите. Чтоб ни кто мои слова не перебил, не отворотил. Закрываю я свои слова на сорок ключиков. Да будет так!»

Что скажете? может он на форуме уже обсуждался? Для исполнения, как мне кажется, сложен, т.к. найти 40 деревянных крестов на одном кладбище все таки сложновато.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения