Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теките денежки...

Перейти вниз

Теките денежки... Empty Теките денежки...

Сообщение автор Геринна Вт 30 Июн 2015 - 22:06

Тем, кто имеет свой бизнес. Чтоб бизнес развивался, клиентов было поболее, и денежки текли ручейком.

1. Днём, в прохладную погоду сшить 3 небольших мешочка из синей х/б ткани. В первый мешочек опустить 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпать немного пшеницы и положить в него - 3 монетки, а третий оставить пустым.
2. Теперь надо приготовить волшебную медовую воду: Налить в стакан воды, размешать в нём чайную ложку свежего мёда и сказать 5 раз заговор:
" Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово моё праведное, заговорённое, раз за разом проверенное. Истинно".

3. Заговорённой водой окропить мешочки, а остатки медовой воды вылить на пороге магазина. Затем , первый мешочек с монетками оставить у любого плодового дерева, второй с ( пшеницей) повесить в любом месте магазинчика, а третий - пустой сжечь на костре или в печи со словами:

" Пустое , не для меня, не для друга, а для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!"
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения