Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от проклятий – как защититься от проклятий

Перейти вниз

Защита от проклятий – как защититься от проклятий Empty Защита от проклятий – как защититься от проклятий

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 17:36

Не однажды получал вопрос «как защититься от проклятий». Отвечаю. Защита от проклятий – несложная штука, и сегодня я дам очень простые и надежные рабочие техники, которые без труда позволят вам защититься от проклятий.

Если такая сила направлена в вашу сторону в данный момент, то вы:

Будете снесены ею, если останетесь безропотно созерцать этот летящий в ваш глаз кулак
Отобьете удар, не позволите кулаку попасть в ваш глаз

Конечно же, если такой удар будет нанесен мастерски (либо отягощен какими-либо другими факторами), то шансов отбить у вас будет немного. Но с бытовыми и рядовыми случаями вы вполне сможете справиться и оказать достойное сопротивление проклинающему вас человеку. К примеру, идете вы по людному месту и никого не трогаете, думаете о своем, и вообще у вас хорошее настроение. Но вас приметила цыганка и решительно идет к вам.

Она прямо заявляет о своем желании получить ваши деньги либо пытается забрать их у вас обманным путем (типа «погадать» или «предупредить о надвигающейся на вас жизненной неудаче»). Когда вы решительно заявляете, что не желаете с ней иметь дело, на вас сыпется отборный мат, ругательства и даже проклятия. Думаю, что подобная ситуация знакома большинству из нас, если не каждому. Многие относятся к этому спокойно и не обращают внимания, а некоторые очень расстраиваются и возмущаются подобным поведением цыган. Но эта статья, конечно же, не о цыганах и не об их поведении. Нас с вами гораздо больше волнует лично наша участь, и мы желаем узнать, как защититься от проклятий, если мы встретим такую цыганку или случайно толкнем агрессивного человека.

Подобная цыганка может проклинать по сотне человек за один свой «рабочий» день. В свое проклятие она вряд ли вложит достаточное количество ненависти, чтобы сформировался энергетический удар. Однако в ее арсенале могут быть некоторые словесные обороты, автоматически запускающие механизм действия проклятий. Либо на месте цыганки можно легко представить себе пылающего яростью соседа, осыпающего вас и ваших близких самыми искренними проклятиями. Что нужно сделать, чтобы защититься от проклятий? Какая защита от проклятий вам будет необходима в данный момент? Запомните одну из указанных ниже фраз:

«От моего порога да к твоему рту»
«У меня двенадцать сил, у тебя лишь пять».
«Ты не имеешь власти надо мной. Я сам господин своей судьбы»
«Я – кошка, а ты – мышь. Мышь кошке не указывает. То, что мне пожелаешь, сама и проглотишь»
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от проклятий – как защититься от проклятий Empty Re: Защита от проклятий – как защититься от проклятий

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 17:51

Любая из этих фраз, произнесенная в лицо человеку сразу после услышанного от него проклятия, сработает как своеобразный щит. Несмотря на кажущую простоту слов, это действительно рабочие вещи, которые прекрасно организуют вашу защиту от проклятий. Важно то, что вы одну из четырех фраз скажете сразу же, как только услышите слова, проклинающие вас.

Если вас проклинают в спину, не оборачивайтесь. Идите, куда шли, но, чтобы защититься от проклятий, сразу же скажите одну из фраз, которые я дал. Желательно сказать так, чтобы проклинающий вас человек слышал ваш ответ – это будет лучшая защита от проклятий.

Кроме того, слыша слова проклятия, не воспринимайте их! Это обязательный и самый важный момент, который позволит вам защититься от проклятий. Очень восприимчивым и эмоциональным людям как раз этот момент дается крайне тяжело, но именно это и есть самая главная защита от проклятий! Не впускайте слова «в себя», не воспринимайте их близко к сердцу. Воспринимайте их всего лишь как сознательно совершенный энергетический удар, который вам необходимо отбить. Такое восприятие дается усилием воли. Услышали проклятия – сказали любую из указанных мною выше фраз. Все, дело сделано, вы вне опасности.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от проклятий – как защититься от проклятий Empty Re: Защита от проклятий – как защититься от проклятий

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 17:51

Если же слова проклятия произвели на вас эмоциональное впечатление, если они «задели» вас – это значит, что вы впустили энергетический удар в себя. Это плохо, вышеуказанные слова защиты от проклятий уже не смогут полностью отвести проклятие. После того, как вы впустили в себя удар, защититься от проклятия вышеуказанными методами никак не получится. Они рассчитаны только на мгновенное отражение таких ударов, не более. Если же вы уже приняли этот удар в свое поле, то необходимо чистить ваше поле от этой негативной программы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения