Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДУХОВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Участников: 2

Перейти вниз

ДУХОВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Empty ДУХОВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Пт 27 Мар 2015 - 14:33

В рамках проекта «Духовная безопасность».
Статья-разъяснение
«Бесплатный сыр» или почему инет и книжные обряды работают.

"сей же род изгоняется только молитвою и постом" (От Матфея 17:21).

Статья написана по благословлению моего духовного отца, священника который служит в одном из храмов святого Белогорья.
Вот уже как два года я со своими соратниками, товарищами вношу свой вклад в сферу духовной безопасности нашей страны, нашей Родины, нашей России! Духовная безопасность – это определенное состояние духовной сферы общества. Наконец то Российская политическая элита постепенно приходит к осознанию важности духовных факторов перед лицом вызовов глобальных угроз. Вопрос духовной безопасности связан с определением духа русского народа, русской культуры, русской истории, русской государственности, который должен быть тщательно, осмыслен и понят каждым гражданином. Духовность народа той или иной страны определяется не количеством строящихся храмов, а той системой ценностей, которой живут люди. Оккультизация мировоззрения наших сограждан - это тот вызов с которым нам приходится иметь дело. Особую роль и главенствующую в этом занимает просторы Интернета эта всемирная информационная паутина, которая в умелых, нечистоплотных руках служит для улавливания душ ищущих духовного просвещения и свободы Духа. О том, как выявить симптоматику, и как избежать духовного плена и пойдёт речь в данной моей статье.
Полки книжных магазинов «завалены» всевозможной литературой оккультного толка. Это и заговоры целительниц, знахарей, книг ведьм, магов, и экстрасенсов. В которых даны всевозможные рецепты для осуществления желаемого читателем сих книг с помощью сокровенных/тайных знаний. В просторах интернета масса всевозможных форумов по магии и оккультизму насчитывающие сотни тысяч (вдумайтесь в эту цифру!) да да сотни тысяч пользователей/участников. Где участники делятся опытом в реализации/проведения ими тех или иных обрядов колдовства (магии). Я ознакомлен с несколькими десятками форумов оккультной (магической) тематики не говоря о всевозможных группах в социальных сетях и прочего. Давайте вместе с Вами дорогие друзья разберемся что же там происходит с теми ищущими потаённых Знаний, в лапы кого они попадают и как становятся «духовными пленниками». Рецептов/ритуалов/обрядовых методик в этом информационном пространстве бесчисленное множество на любой так сказать вкус и цвет. Не буду называть авторов тут это не к чему мы говорим не о персоналиях, а о проблематике которая существует и перешла все рамки дозволенного. На этих ресурсах предлагают используя эти методики самим участникам решить свои проблемы. Проблемы/потребности разные у пользователей сих ресурсов от привлечения любви противоположного пола до обогащения и омоложения себя с помощью потаенных знаний как они наивно полагают. Изучив внимательно эти ресурсы и пообщаясь с сотнями их участников я пришёл к выводу что исинных Знаний там нет и не будет по определению так как они созданы в качестве ловушек для душ. В подавляющем большинстве там общаются те, кто был воспитан и взращен в лоне информационного оккультного Интернета. Используя те сочинения которые теневые ловцы сочинили для них, а я тут говорю о колдовских/магических обрядовых методиках эти вчерашние новобранцы стали от практики «сегодня» получать плоды, т.е. их колдовство стало работать. Они из-за духовной своей темноты не понимают и не знают, что это ловушка. Ловушка! И цель этих сетей поработить их души. Но многие об плене души слышали, а вот о том, что их используют определенные силы в качестве инкубатора нет! Я тут не буду говорить о религии, и о Вере. Каждый вправе верить в кого и во что он хочет, перед человеком всегда есть выбор! Мы же тут с вами обсуждаем вопросы духовной безопасности, в том числе безопасности в среде колдующих (оккультистов) и интересующихся с практической точки зрения оккультизмом т.к. я непосредственно имею к этому отношение. Несколько лет отслеживая символы колдовского плена, сотни рисунков (результаты диагностики) которые складываются мной аккуратно в коробки, позволяют мне утверждать реальность иного Мира. Так где же кроется ловушка для колдующих!? Проведя обрядовое действо колдующий сам того не ведая прикрепляет или подселяет к себе сущность, это как правило бес или дух покойного. Духовные сущности с «превеликой радостью» прикрепляются к новому хозяину. Мы все с вами слышали, что наше тело есть сосуд, но сосуд для кого?!...выводы делайте сами о том какая духовная сила его наполняет. Никто из колдующих не смог мне ответить на простой вопрос что есть колдовство т.е. по сути то чем они порой ежедневно занимаются. Колдовство/знахарство/целительство есть ничто иное как воздействие на нашу реальность и на человека с помощью представителей Сил на духовном плане нашего бытия, а ещё точнее руками духов на духовный план того или иного человека. Душа главенствует над телом. Так вот после проявления на духовном плане происходят изменения и на грубом физическом плане/материи. Рассуждая далее мы получаем, что подселив в себя сущность тело колдующего становится по сути инкубатором для духа Злобы. Колдующий становится одержим! Его ведёт бес полностью владея его сознанием, а в последствии и телом. Но почему же работают «сочиненные» обряды? Ответ прост. Дух нуждается в хозяине в «доме», колдующий нуждается в результатах колдовства как самоутверждения, и ощущения власти и вседозволенности, не задумываясь даже о духовности, духовных своих наработках и т.д. Результаты колдовства дают и материальный достаток, заставляя многих увязнуть в этом плену невежества. В среде «оккультной тусовки» современных колдующих принято считать, что совершая глумление над церковной утварью, оскверняя Святыни и Храмы они являются всемогущими магами/колдунами/ведьмами и последователями Сил Тьмы. Но на самом то деле это глубокое заблуждение. Армия колдующих убеждена что глумление, святотатство позволяет им делать/вершить РЕЗУЛЬТАТИВНО колдовского/магического их деяния. На самом то деле просто грамотные или относительно грамотные действия позволяют им добиться результата т.е. результат не зависит от осквернения ими святыни. Осквернять их заставляет дух сидящий в них уводя тем самым их от Светлого, от Высшего, от духовного. Чем больше колдующий начинает (а он втянут колдовать), тем сильнее становится в нём сущность. Растет сила не колдующего, а становится сильнее его бес которые не служит колдующему, а колдующий человек становится его рабом т.е. рабом беса. Не развивается сила Воли колдующего, не развивается его сила Духа, он полностью теряет свои духовные наработки прошлых воплощений превращаясь в духовно нищего человека. Но дальше еще идут последствия, эти последствия для кровного РОДа колдующего в том числе дети и внуки, ну и конечно преждевременная смерть самого колдующего одержимого уже сильным (вступил в силу) духом Злобы (бесом) который благодаря такому колдующему «воскрес на физическом плане». После чего идёт сбор урожая (армии сильных/взрослых бесов) дельцами/манипуляторами т.е. реальными специалистами. Взращённые бесы становятся во служении тех или иных мастеров. Колдующий уходит в утиль он уже не нужен. Он отработанный материал. Его полностью обесточили духовно, и он взрастил «бойца». Как правило колдующий такой после «кражи» его беса, совершает самоубийство или с ним происходит несчастный случай и тело его придается земле. Я никого не пугаю, а просто считаю, что вы должны понимать, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке!

P/S
1. Я не призываю данной статьей не интересоваться тайными практиками. Не призываю к покаянию и прочее. Это выбор каждого. Но я призываю, хорошенько подумать, что, зачем и для чего вы делаете и какие вас ждут последствия. Всё просто нужно делать с умом!
2. Делая перепосты моей статьи Вы вносите свой вклад в духовном просвещении ищущих потаённых знаний.

Дружески Ваш Олег Иванович.

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ДУХОВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Empty Re: ДУХОВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Сообщение автор луарвик Вт 31 Янв 2017 - 14:44

дедушка олег , спасибо за статью. звучит убедительно .
вот только вопрос один : "сборщики" , "мастера" - кто они ?
другим словом : они свободны от плена духов или тоже выполняют работу ?
луарвик
луарвик
луарвик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения