Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, ТОРГОВЛЮ, БОГАТСТВО

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, ТОРГОВЛЮ, БОГАТСТВО Empty ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, ТОРГОВЛЮ, БОГАТСТВО

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:56

Чтобы не сглазили ваши доходы
Читают, стоя лицом на восток. Сначала чита­ют «Отче наш».
Отчё наш, иже ее и на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, якоже на небеси и на земли. Хлеб наш на­сущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лу­кавого.
Заговор;
Пойду я в чистое поле,
Помолюсь Гос поду Богу.
В пути три дороги.
Идет святой апостол.
Как апостола зло не касается:
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его делу, ни к его слову,
Ни к его святым ногам.
Так бы и к моим деньгам не касались
и не прикасались:
Ни злые люди, ни завистные глаза,
ни охочий народ. Не ойкали, не ахали, не просили, не судили. Как ты, святой апостол, Богом благословен, Силой святою силен, Так и мне три святые силы: Одна рядом, одна позади, А третья сила впереди. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Нищета (порча на копеечку)
Копеечку кладут в ноги покойника, она там лежит последнюю ночь вместе с ним. Достают ее со словами и подбрасывают тому, кого хотят ра­зорить. Но если «вредитель» при этом произнес хоть одно слово неверно, то не только сам будет разорен, но и все его кровные до третьего поко­ления. Как же уничтожить наносную нищету?
Берут в церкви сорок свечей, ставят их у икон, не вынося из храма и не зажигая. Затем идут до­мой, по дороге ни с кем не разговаривают, голо­вой не крутят, покупок не делают, не покупают даже билетов в транспорте, поэтому добираться лучше своим транспортом или пешком. Придя домой и перешагнув свой порог, первое, что гово­рят вслух, это заговор:
Сорок святых со мною шли,
Сорок свечей несли.
Каждая свеча не простая,
Серебряная и золотая.
Нищий на паперти, мое богатство взаперти.
Слово, дело, ключ, замок,


Богатство ко мне на порог.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Для хорошей жизни
Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко от­дают нищему у церкви, а три оставляют дома.
Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
Помяните мою нищету за упокой, А богатство и здравие со мной. Аминь.
Чтобы деньги в доме велись
Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают Себя мукой и говорят: Хлеб родит деньги, Деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, Так и я буду богата. Аминь.
13 копеек у дверн (порча)
Нашедшему 13 копеек у своих дверей следу­ет задуматься, кто желает вам порчи, так как порча эта «слезная», тяжелая.
Возьмите зти 13 копеек, унесите их на три­надцатую могилу и оставьте там. Как определить тринадцатую могилу? Очень просто. Как войдете на кладбище, считайте подряд 13 могил, вот на последней, тринадцатой, и оставьте мелочь. Вый­дя из кладбищенских ворот, надо перекрыться и сказать: - 13 взяла, 13 отдала.
Черт порчу приносит,
А Господь ее от меня относит.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Чтобы в доме денег было много
В Великий четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога — в комнату. Заговор читают над водой, сцепив ми­зинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.
Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это вре­мя собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошки и птицы не мешают.
Если хоть одно из вышеоговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
А заговор такой:
Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.


Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка, чисто-вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье,
океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег.
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так что и мне, Божьей рабе,
Много добра, злвта и серебра.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
И во веки веков. Аминь.
От разбазаривания добра (как снять заклятье на бедность)
Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать не­обходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с ко­шельком на три дня. По истечении трех дней ко­шелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел к небу.
Здравствуй, темная ночь, Я твоя приемная дочь. Кошелек мой — о город, Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духв,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
в моем кошельке денег. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
От бедности
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то этот рок перебива­ют так.
На Великий четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу (чтобы никто не углядел), читают наговор и «сеют» деньги в снег
Замечено, что после этого семья вылезает из бедности и живет намного лучше.
Сначала произносят «Иисусову молитву»: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешнаго. Заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа
Мать-земля, сестра-земля,
Прими семена,
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.
Если не вылезаете из долгов
Делают квашню, обходят вокруг своего дома. Возле угла останавливаются, берут кусочек кваш­ни в рот, а перед этим говорят Кто навстречу идет? Христос! Что он несет? Деньги! Как эта квашня растет и прибывает, Так с Божьей помощью и добро прибывай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Для того же
Когда квашню на хлеб заводите, скажите три раза:
Дай, Господи, спорины
В деньгах, злате, серебре.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Хороший заговор на богатство
Роют яму под осинкой, кладут монетку, наго­варивают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и чтоб день был четным. Бог с тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя мышь не сгрызет, Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Как воздействовать на должника
Заклинание:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
Встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутреню отпеваю,
Обедню кутьей заедаю,
Вечерню в гроб опускаю,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
Водой его не смывает,
Ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
У него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
Силы вынимаю,
Кровь из него выжимаю,
Сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
То могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятия моего не снять,
Ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Обычно ангел-спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его вы­полнить свой долг.
Для того же
Возьмите в руку свежесбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую дощечку правой рукой, говоря:
Масло будет горкнуть, А ты, раб (имя должника), Будешь сердцем скорбеть, Глазами реветь, Душой болеть, Умом страдать
О том, что нужно отдать мне (свое имя)
свой долг. Аминь. Эту дощечку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все- таки нужно отдать долг.
Очень сильный заговор на продажу (на неживое)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется про­дать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка, Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте аещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без аоды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забы­вайте, что этот заговор действует только на нежи­вые предметы.
Чтоб срочно продать квартиру
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой: Четыре угла, Домина мой и домовой, От дверей, замков, От четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, Тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы деньги дали (взаймы, ссуду)
Носите три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя: Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес.
Господь мой, Ты сказал: «Просите и будет дано». Аминь.
Женщине просить в «женский» день, мужчи не — в «мужской».
Продать машину
Этот заговор читают перед тем как идут про давать машину.
Через Христа, со Христом
и во Христе.
Тебе, всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то,
что я, раб (имя), продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.
Для того же
Господи, Боже мой,
Я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
Купец товар продает.
Батюшка-поп молится о всех нас,
Обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
(назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.
Для повышения доходов
Идут в церковь 13 числа любого месяца, по­купают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меня­ют на металлические деньги. Придя домой, наот­машь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас день­ги валяются?»
Утром, не умываясь, не причесываясь, собери­те деньги, завяжите в носовой платок и положите под кроватью. Вы заметите, как резко у вас воз­растут денежные доходы.
Па хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наот­машь через левое плечо на «рабочем месте».
Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар.
Аминь.
Для того же
Умываясь перед торговлей, обтираясь плат­ком, читают на платок, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками
не размять,
Слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой
товар глядят.
Забрать хотят.
Аминь.
Очень хороший наговор для богатой жизни
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в одежде на клад­бище и носят с собой.
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по зад­ницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь.
Бели с вами зло лукавят
Некоторый род работы требует безупречной честности от партнеров, особенно в торговле Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отче­том вашего напарника, чтоб он не смог смухле­вать:
Иди, Иуда, не хитри, Иисус, меня сохрани. Дай голове раба (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее — кукиш. Хитри (имя), да меня на это не купить.
Аминь.
Чтоб дом, квартиру продать с выгодой
Наговаривают на веник в три часа ночи, а ут­ром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.
Как я сор мету, выметаю, так к себе покупате­лей прибиваю. Первый приедет, второй придет третий купит, себе заберет.
Аминь.
Молнтва на богатство
Наговаривают на денежку, в прибыльный ме­сяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.
Для того же
Вытаскивают из восковой свечи фитиль, под­жигают с двух сторон зту веревочку и говорят быстро
Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, се­ребром и всяким добром. Аминь.
Фитиль гасят и носят всегда при себе.
i
Для торговли
Предположим, что вам нужно успешно и вы­годно заключить договор. С чего вы начинаете? Должна быть возможность унести с того места, где вы заключаете договор, какую-нибудь безде­лицу, хотя бы листочек бумаги. Главное, чтобы на момент работы зто у вас имелось.
Кладете на стол пантаклю (кусок ткани четы­рехугольной формы). На ней кусочком сухого мыла чертите круг. В этот круг кладете железную тарелку, если таковой нет, сойдет сковородка. На нее кладете скомканную бумагу, взятую с места, где заключили договор. Затем от свечки, куплен­ной в церкви в любой праздник, зажигаете лист. Пока он горит и идет дым, читаете заговор:
Дело мое юавилсное Строю я дом каменный С *«едныы крыльцо*' Встречусь и раскланяюсь С третьим лицом Пеовое лицо — царь, I 'торое — князь А третье лицо
Станет мне в пояс поклоны класть
не он а я ему буду влас ъ
Слово мое зерне
Дело мое сильно
Что не попрошу в /о/и доме,
Все будет оазрешено.
Ключ у рыбы в рсте,
А рыба в °оде
А замок в болоте
Во имя Отца I." Сына и Святого Духа. Аминь. Отой работы хватает на один лишь раз, на следующий раз снова надо подделывать.
Заклинание нг мелочь
Многое б колдовстве и знахарстве связано с работчи с мелочью В денежном обращении снова появились копейки Если вы торгуете, то "ерв <ю сдачу давайте мелочью Если покупателе отказываемся от сдачи, даст на чай, то эту мелочь можно огтавить для работы на следующий день Читают на мепочо, держа ее в певой руке, так Месяц, полный месяц, средний месяц, месяц млад, нарычи мне из копейки клад Как «*еня чать рожала, ia6a (имя матери), в первую пеленку пе­ленала. Опоясыввюсь я че / юяском а злата се- иебра тужкем Слово цепко, дело цепко Аминь. аминь. АМИНс.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения