Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор Чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал

Перейти вниз

Заговор Чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал Empty Заговор Чтобы порча вернулась на того, кто ее сделал

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:54

Из письма: «...Ходила к нам соседка в баню мыться. Я-то, дура, после баньки еще и чайком ее угощала. А она мне отплатила тем, что с моим мужем снюхалась. Я их в постели у себя застала, вернувшись рано с работы. Понятное дело, скандал разгорелся. Я мужу при ней сказала:
- Если она тебе нравится, уходи прямо сейчас. Муж говорит уныло:
- Да на хрен она мне нужна. Я тебя люблю, а за то, что случилось, прости. Я без тебя и детей жить не смогу.
Ирка аж взбеленилась:
- Ну посмотрим, как ты с ней жить будешь. Я вам устрою. Вы меня еще не раз и не два вспомните!
С тех пор стала я находить всякие подклады: то на пороге клубок с иголками обнаружится, то голова от голубя. С мужем у меня ничего в постели не получается. За что ж я страдаю? Научите, как Иркины дела ей назад вернуть, чтоб она шкурой почувствовала, каково быть испорченной».
Найдя подклад, перекреститесь двенадцать раз и скажите:
Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возврашается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения