Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кожные заболевания

Перейти вниз

 Кожные заболевания Empty Кожные заболевания

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:40

От бородавок
 Кожные заболевания I_001Из письма: «После сорока пяти лет на моем теле появилось множество бородавок разных размеров. Я обращалась к дерматологу, но все, что мне прописали, не дало никаких результатов. Когда я пришла к врачу в очередной раз, он мне посоветовал найти бабушку, чтобы заговорить бородавки. Свою историю я рассказала знакомой, и она мне посоветовала обратиться к Вам.
Очень прошу выслать мне Вашу книгу заговоров с необходимыми мне молитвами.
С уважением, Герасимова Наташа».
Среди многих заговоров от бородавок – это один из самых сильных. В темную ночь, когда на небе не будет Луны и звезд, разрежьте цельную булку на четыре части. Булка должна быть изготовлена из пшеницы. Покупать ее следует в любое нечетное число и не брать сдачу.
Разрезав ночью хлеб, положите его в четырех углах своей комнаты. Каждый кусок хлеба следует заговорить, а утром, собрав хлеб из углов, положите его под разными деревьями.
Хлеб склюют птицы, съедят животные или же он сгниет, после чего вы навсегда избавитесь от ненавистных вам бородавок.
Заговаривают хлеб так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинный Христос мылся и полоскался,
Ничего не боялся,
Потом за дубовый стол сел,
Хлебушка белого поел, встал и сказал:
«Как этот хлеб на четыре части поделился,
Так чтобы и от тела
Главный князь отделился,
На резаный хлеб сошел,
От рабы Божией (имя) навсегда ушел».
Ой ты, куманек-бородавок, князек,
Ступай на каравай, а рабу Божию (имя) забывай
С этого часа, с моего наказа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
От сучьего вымени
Водите белым хлебом по тому месту, где находится сучье вымя. При этом говорите так:
Сойди с тела бела, от моего дела,
Пойди к той скотине, Чье носишь имя.
Там тебе быть, там тебе жить,
А на теле рабы Божией не ныть.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
От паразитов в теле человека
Этот заговор читают только на убыльную Луну. Тот, кто пользуется этим заговором, избавляется от всех паразитов, какие только могут жить в теле человека: глистов, оскаридов, вшей и т. д.
Заговор читают на 12 глотков воды. Вы отпиваете из кружки ровно 12 глотков, не больше и не меньше. В противном случае заговор не сработает. Чтобы не сбиться со счета, я рекомендую положить возле себя на стол 12 спичек и при каждом глотке убирать по одной спичке. После каждого глотка воды читайте заговор. В целом вы прочитаете его 12 раз.
Заговор читают так:
Червь, червь, место твое в яблоке,
В сырой мегиле, в черной земле,
А не во мне.
Как чиста Божия вода,
Так пусть тело мое будет чисто.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения