Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зарядить колоду карт Таро

Перейти вниз

Зарядить колоду карт Таро Empty Зарядить колоду карт Таро

Сообщение автор Геринна Вс 28 Дек 2014 - 16:48

Многие начинающие тарологи задаются вопросом: что нужно для того, чтобы зарядить колоду карт Таро? Данная тема очень актуальна в последнее время, однако ответ на нее Вы можете найти далеко не везде. Мне все-таки хочется поделиться свое методикой, чтобы колода Таро стала действительно рабочей и правильно отвечала на вопросы, поставленные ей. Для того, чтобы правильно зарядить колоду Таро Вам необходимо вынести из комнаты все религиозные предметы: иконы, подсвечники, распятие и прочее. На алтарь (подойдет журнальный столик) кладется новое белое полотенце х/б, на него в свою очередь насыпается горсть пшеничной муки, по четырем сторонам света расставляется 4 свечи (не освященные в церкви), так же на стол выставляется бокал красного вина, благовония (сандал или опиум), еще Вам понадобятся черные нитки. Ровно в полночь необходимо плотно зашторить все окна в доме, отключить радиоаппаратуру, сотовый телефон и прочее, из комнаты, в которой Вы будете освящать свою колоду карт изгоняются люди и животные, Вы должны остаться одни. Работу следует начинать ровно в полночь, колода карт обсыпается мукой, читается первая часть заговора: "Во имя легиона, во имя войска теней, во имя Императора, я, (имя) призываю воинство небесное, да воинство пекельное, во исполнение приказа моего, во славу сотворения мира, да полосы белой. АТА-АГЛА-САТНА-ПЕРУМ-ТОТ (данная фраза читается 9 раз). После этого колода кладется на левую ладонь, накрывается правой ладонью, вы визуализируете огненный шар, посылаете его в колоду, заряжая ее в течение 25-40 минут. После этого колоду Таро необходимо перевязать черными нитками, крест-накрест, 12 раз, сделать глоток вина, окропить им освящаемую колоду и, в конце концов прочитать заклинание. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, в чистое поле, широкое раздолье. Разденусь до гола, причешусь, прихорошусь, в ясну-деву обернусь. Ой, Вы мои братья и сестры, орлы и соколицы, прошу Вас, помогите мне да подсобите, колоду мою освятите. Чтобы карты мне только правду всегда говорили, верой и правдой служили, как родную любили. Гой." Далее Вы оставляете прогорать свечи до конца, колоду кладете себе под подушку, на одну ночь. На следующий день можете уже пробовать делать простые расклады, например, крест или око Ра. Удачи в практике!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения