Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учимся вытаскивать фрагменты энергетического поля из тела

Перейти вниз

Учимся вытаскивать фрагменты энергетического поля из тела Empty Учимся вытаскивать фрагменты энергетического поля из тела

Сообщение автор Геринна Чт 4 Дек 2014 - 8:52

Упражнение №4
Освоив это упражнение, вы научитесь избавляться от любого негатива, который вы накопили в себе, в своем информационно-энергетическом пространстве. Любую боль, злость, гнев, ощущение тяжести можно просто вытащить из своего организма. Собственно, этим и занимается большинство экстрасенсов и целителей. Итак, начинаем потихоньку вытаскивать из себя всю гадость, которую мы успели приобрести.
1. Выполним все действия по организации взаимодействия руки с хлебом (п.1—8 предыдущего упражнения).
2. Попробуем перевести взаимодействие руки с кусочком из области следа от него в другую часть руки, для этого сдвинем кусочек в район пальцев. Сдвиг нужно делать медленно, непрерывно пошевеливая кусочком. Может возникнуть два варианта,
3. Первый: взаимодействие передвигается вместе с движением кусочка. При этом оно меняет свой характер, обычно не очень сильно, но заметно. Если вы психологически согласны с этим процессом изменения, то его можно подвести к кончикам пальцев и, двигая дальше, как бы вывести за пределы руки. При этом возникает ощущение вытаскивания из пальцев какой-то субстанции. Обратите внимание: ощущение вытаскивания — это новый вариант взаимодействия. В зоне первоначального контакта с кусочком ощущения—воспоминания от кусочка уменьшаются или могут вовсе исчезнуть.
4. Второй вариант: передвижения ощущений не происходит, они застревают в первоначальной зоне, и когда кусочек выводится из нее, чувство взаимодействия с ним пропадает. Тогда попробуем передвигать кусочек по другим направлениям, в бок ладони или к запястью. Нужно найти такое направление, которое позволяет сдвинуть ощущение взаимодействия. После того как ощущение сдвинулось и стало преобразовываться, нужно его двигать по руке и найти такое место, где можно, удаляя кусочек от руки, получить ощущение вытаскивания чего-то из руки.
Комментарии к упражнению №4
В этом упражнении вы проделали опыт вытаскивания фрагмента энергетического поля из тела. Точно так же можно соединить кусочек хлеба или другого продукта с больным местом и вытащить болезненные ощущения из тела. Самое интересное, что при этом происходит реальное излечение.
Следующее упражнение очень важно, так как оно позволяет настроить сознание на непосредственное восприятие информационно-энергетических полей, существующих в пространстве, вокруг тела человека и других предметов.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения