Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Участников: 2

Перейти вниз

"КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  Empty "КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Сообщение автор Геринна Вс 23 Ноя 2014 - 20:56

Никогда вам не приходилось поднимать трубку на телефонный звонок, и, сказав "Алло", ничего не услышать в ответ? Хорошо, если это кто-то просто балуется. А ведь в это время можно человека очень сильно проклинать. Но я расскажу не о проклятии, а именно о порче на смерть, которая делается по телефону. Телефон предлагаю специальный. На другом конце сидит мой помошник или я сам. Телефон № 23-81-43 код 0872 на каждый звонок мы будем произносить слова которые усилят ваши действия. Вопросы не задавайте! Во время обряда может все повернуть против вас! По этому номеру только обряд! Обряд такой: Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2. Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя". С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это". Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат. Читаешь заклинание: "Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!" Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника. Моя Учительница после такого заклинания всегда добавляла: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и меняла местами чёрные свечи. И вот человек сказал "Алло". Услышал молчание, повторил "Алло" и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку. Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка. Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом Возвращаю!"Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую - поставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда. У меня этот обряд срабатывает всегда, редко кто может продержаться после своего "Алло" больше месяца. Чтобы не было вам потом плохо, после сделанного, Закажите сорокоуст о здравии по себе. В церкви. Обычно это помогает. Если по какой то причине у вас не получилось, не повторяйте! найдите другой способ. Или закажите у опытного колдуна порчу на смерть. "
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  Empty Re: "КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Сообщение автор murena Сб 27 Дек 2014 - 6:46

а можно сфотографировать покойника чтоб не брать его фото. а то как то не в унисон этот момент
murena
murena

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

http://vk.com/natalyamenj

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения