Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на крещенской воде

Перейти вниз

Порча на крещенской воде Empty Порча на крещенской воде

Сообщение автор Геринна Вс 23 Ноя 2014 - 20:44

Для любых разрушительных дел: порч, отворотов, остуд, в некоторых ритуалах - для черного крещения вольта.
Вода, набранная в крещение "определенным способом", называется Черной водой. Вот способ ее изготовления:
В ночь на крещение (с 18-го на 19-е), в глухую полночь (в 3 часа ночи), взять ведро воды из родника или ключа, что ни разу петушиного крика не слышал, хорошо, если течет недалеко от погоста. Приносят эту воду домой, бросают в нее уголь от осины и 13 раз читают над ней молитву Антипасхи. Отстаивают 13 часов, затем переливают из ведра в стеклянную бутыль и хранят до надобности. Хранят в темном месте, так, чтобы солнечный свет не попадал, на полу.
Во избежании недоразумений: этому обряду меня научила мастерица Наталья из рязанской области, молитвой Антипасхи она называла любую молитву, читаемую наоборот по буквам. В этом обряде она рекомендовала читать "отче наш" наоборот. Я пишу так, как мне было передано.
А вообще, в антипасху читают свод молитв, это Фомин день (неделя). Ну, Фома (неверующий) в этот день как бы славит со всеми Христа и отрекается от своего неверия. А вот колдуны и ведьмы читают любую молитву наоборот, в том числе и Отче Наш, выражая и подчёркивая именно в этот день своё неприятие веры во Христа. Всё просто.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения