Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порчи на Ужасы во Сне

Участников: 3

Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 20:16

1
Читать, смотрясь в зеркало в 12 часов ночи 13 раз: "Отражение мое, мой двойник, преследуй (...) в его ночных снах".
2
Убывающая луна или полнолуние.
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:
В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.
3
Вскипятите в кострюльке воду. и пока она кипит бросьте туда фотку врага. прочтите заговор:" ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ!". Из личного опыта: делать несколько раз - результат очень приличный.
4
Лепят из глины образную фигурку врага. прикрепляется мумие, а так же бумажка с именем врага. потом берется палочка и с ненавистью вставляется в голову фигруке со словами: "голова твоя не ясна теперь!". Используется так же как заклинание безумия.
5
Фото врага ложится на темную, лучше черную ткань. В полночь, читая заговор, капаешь на фото и вкладываешь в капающий воск всю злобу и ненависть к жертве. Заговор читается трижды. Текст такой:
"As I do this candle spell
Bring thine enemy 3 nights of hell
Candle black, black as night
Bring him pains of flesh tonight!
lesions on his skin will grow
Afflict him with a painful blow
Sores and pain afflict him now
for 3 nights he'll wonder how
Dukes of darkness, Kings of hell
Smite thine enemy, bring him hell
when 3 nights of pain have past
Make him well, well at last."
Фото выбросить на перекресток или закопать в могилке.
Заклинание написано очень много где. Называется как "3 адских дня".
6
Инградиенты:
- Семь игл
- Земля
Вы должны получить несколько капель мочи вашего врага. Увлажните острия булавок в этом. Воткните булавки в свежую тыкву и сожгите это.
7
закапывают яйцо со словами:
«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!»
8
Это не на ужас, а просто, чтобы снится любимой:
Около открытой форточки сжигают пучок соломы. А перед тем как сжечь вынимается одна соломинка и ложится себе под подушку. Во время когда горит солома произносят:
"Иди, дым, до (...), чтоб дым по ветру вертелся,чтоб я моей милой каждую ночь во сне снился. Да будет так."
Ну вот пока все. Если у вас есть тоже, что-нибудь по теме выложите пожалуйста.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Re: Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор Геринна Сб 15 Ноя 2014 - 21:39

Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фотку врага, прочтите заговор:" ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ!". Из личного...
что касательно кипячения водицы-фото не обязательно вообще-я делала и без фото-достаточно знать в лицо человека, и кипятить водичку и наговаривать, что надо-человек вообще спать не может-идет озлобленность и агрессивность-снимать это тяжело-сразу добавлю это, поэтому ежели в семье решили сделать, допустим супругу или супружнице, так сказать наказать его-намаетесь сами потом-не стоит в доме  это делать.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Re: Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор murena Вс 16 Ноя 2014 - 3:15

Геринна пишет:Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фотку врага, прочтите заговор:" ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ!". Из личного...
что касательно кипячения водицы-фото не обязательно вообще-я делала и без фото-достаточно знать в лицо человека, и кипятить водичку и наговаривать, что надо-человек вообще спать не может-идет озлобленность и агрессивность-снимать это тяжело-сразу добавлю это, поэтому ежели в семье решили сделать, допустим супругу или супружнице, так сказать наказать его-намаетесь сами потом-не стоит в доме  это делать.

да я тоже делала этот ритуал , но как предварительный для дальейших воздействий, т е снимала защиту. реальный результат -кроль на грани безумия Twisted Evil
murena
murena

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

http://vk.com/natalyamenj

Вернуться к началу Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Re: Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор Геринна Вс 16 Ноя 2014 - 8:22

Да, это ослабление воли перед приворотом...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Re: Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор murena Сб 27 Дек 2014 - 7:12

Геринна пишет:Да, это ослабление воли перед приворотом...

делала без фото недавно и добавила еще разбитое блюдце.5 дней каждое утро . вражине похорошело конкретно))) без фото все равно работает.
murena
murena

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

http://vk.com/natalyamenj

Вернуться к началу Перейти вниз

Порчи на Ужасы во Сне Empty Re: Порчи на Ужасы во Сне

Сообщение автор Геринна Сб 27 Дек 2014 - 12:10

Именно, раньше фотография была доступна только "сильным мира сего", а ранее и вообще без фото работали, так как его как такового не было!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения