Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

порча с фруктом

Перейти вниз

порча с фруктом Empty порча с фруктом

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 20:06

Данная порча была получена мною от одного "энергета" и поначалу не вызвала доверия.Но попробовав сделать её я убедился в том что методика рабочая.Нужно сделать "агатовую воду" для этого кусочек чёрного агата вечером положить в пластиковую эмкость залить водой и поставить в морозильник на ночь.Утром вынуть ,пусть всё растаит при комнатной температуре как растаяло агат нужно достать .Далее нужно взять любимый фрукт жертвы написать на нём иголкой имя и дату рождения сбрызнуть святой водой при это сказать "ты (имя)" всё это делать представляя образ жертвы.Далее фрукт положить на сутки в агатовую воду, это нужно сделать в 12 ночи. Через сутки фрукт достать и съесть представляя что ешь мозг человека или другой его орган.Я делал это на зомбирование родни (нужно было засрать им мозг).Результат был отменный. К сожалению другие методики от этого человека были направлены на лечение и не вызвали у меня интереса.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения