Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

порча с гвоздем (тема порчи любая,совращение болезни и т.д.)

Перейти вниз

порча с гвоздем (тема порчи любая,совращение болезни и т.д.) Empty порча с гвоздем (тема порчи любая,совращение болезни и т.д.)

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 20:04

мне нравится следующая порча,она работает и проверена, она не сложна:
Идите на кладбище, соберите несколько старых гвоздей от гроба, приговаривая: «Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты послужил мне для совращения. И причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотел. Аминь».(можно слово совращение заменить на то,что вы хотите)
Когда же вы захотите употребить их, то вначале надо нарисовать изображение ног и, воткнув гвоздь в середину, произнести молитву до слов «на земли». Вбейте камнем гвоздь, говоря: «Ты должен причинить боль (имя) до тех пор, пока я тебя не вытащу». Прикройте место землею и хорошо упомните, так как боль можно снять, только выдернув гвоздь со словами: «Я тебя выдергиваю, чтобы прошла боль у (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь». Затем вытащить гвоздь и стереть рисунки, но только той рукой, которой было все сделано.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения