Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

испортить лицо

Перейти вниз

испортить лицо Empty испортить лицо

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 19:10

Делать в полнолуние после 12-и ночи.Понадобится фото человека,12 новых игл, цветочный горшок с землёй и дождевые черви.Нарисовать мелом перевёрнутую пентаграмму на доске, по углам 5 чёрных свечей.Свечи зажечь против часовой начиная с левой нижней.Как зажгли свечи горшок с землёй и червями , фото, иглы положить в середину пентаграммы.Прочитать текст:" По позднему вечеру откажусь я от иисуса христа, от царя земного, от бога вышнего, от веры православной предаюся я духу нечистому, силе окаянной,попрошу её помощи ,чтобы она помогла и подсобила мне.Я хочу испортить (.....).Окаянные духи даруйте мне силы чтоб его лицо схватило грыжими или стрелами и узнал бы он все скорби, все недуги все печали и презирания..да будет так!."Текст нужно читать чтоб дыхание касалось ближней к вам свече(это правило на всю методику) Далее проткнуть фото иглами на каждую иглу прочитать текст.После закопать фото с иглами в горшок опять прочитав текст.Далее свечи загасить пальцами протич часовой стрелки начиная с левой верхней.В течении 9-и дней поливать водой( поливать в полдень) с кладбища(свечи зажигать и тушить по правилам).На 9-й день после 12-и ночи зажечь свечи и выкопать фото ,прочитав текст.По очереди вытащить иглы также на каждую читая заклинание.После чего всё выбросить там где ходит жертва.Действует через 2 недели. Методика проверена человек лишился одного глаза.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения