Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно

Перейти вниз

Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно Empty Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 19:02

Есть неплохой рабочий заговор - нежёсткое принуждение и оморочка одновременно. Пробовала неоднократно, работает, если только речь не идёт о любовных вопросах. Насколько я понимаю, он может быть и белым, и чёрным, в зависимости от того, какая цель ставится.
Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану" річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".
Так там и "транскриптить"-то особо нечего:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е
Вот и вся транскрипция
Без чёрных намерений в отношении врага, тогда он просто склоняется к выпонению того, что от него требуется и позитивно относится к инициатору:
Нэ идУ я, на вэдмИди ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру ричь замовлЯю:
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою
Нэ идУ я, на вэдмИди ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю:
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою
"Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно Empty Re: Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно

Сообщение автор Bagira Сб 15 Ноя 2014 - 19:03

А вот "черный" выриант, предложенный Черной Королевой - очень интересен. Можно еще попробовать "я до тебе зі своею указкою, а ти мені будь з покором та ласкою".
Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля". Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении соответствено посмотреть на небо и землю. Но это уже как бы моё инициативное дополнение, бабулька об этом не упоминала. Фактически в тексте эти слова уже есть - "що я буду говорити - щоб було все так".
Вот вопрос - надо ли при использовании "в корыстных целях" менять "добру" на "погану", или при замене заговор превратится в однозначную порчу – ведь пожелать врагу можно что угодно... И что должно быть при этом в конце вместо "святой паски"? И надо ли тогда менять "добру ласку" на что-то другое? По идее, нет, т.к. к инициатору жертва в результате должна относиться позитивно...
В принципе, даже в имеющемся варианте заговор заставлял людей делать то, что нужно мне, формировал благоприятные условия в их отношении к обсуждаемым вопросам, например, т.е. выступал, как я уже писала, нежестким принуждением и оморочкой одновременно... Неоднократно опробован на живых людях, и абсолютно в "корыстных целях".
Oтличный заговор! Один товарищ два месяца пудрил мне мозги и не подписывал нужный мне документ. Поскольку специфику этого производства я не знаю, я не сразу разобралась, что человек просто пытается получить свою выгоду. Сегодня ночью применила этот заговор, в "поганом" варианте, вместо "паски" я читала "я до тебе из бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски)" ну и дальше по тексту. Этот вариант окончания пришел спонтанно, по наитию. Результат: сегодня утром товарищ позвонил моему компаньону и затребовал встречи, хотя сегодня воскресенье. В итоге, нужные бумаги подписаны. Т.е., сработало фактически мгновенно. Благодарю за обряд.
А можно ли перевести заговор на русский и читать так? Непотеряет ли заговор от этого силу?
Не нужно этого делать. При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.

Получается, что заговоры наработали свою силу именно на том языке и в том виде что создавались практиковались и теряют силу в случае перевода.
Опытный мастер, имеющий сильных помощников, может использовать заговор и в переводе, но его тоже нужно нарабатывать. В данном конкретном случае не рекомендую делать перевод.
А насколько длительным может быть действие этого заговора? К примеру, если мне нужно, чтобы человек в поездке меня сопровождал в качестве защитника в течении, ну скажем, 3 месяцев, стоит ли применять этот заговор? Или же он имеет краткосрочный результат?
В таком случае надо читать заговор систематически Желательно - ежедневно.
Интересно, а этот заговор может заставить врага вести себя глупо (ссориться, стать раздражительным, ненавидеть людей) или здесь имеется ввиду заставить совершить КОНКРЕТНОЕ действие?
Если речь идет о новой линии поведения, думаю, её возможно создать также при систематическом повторении заговора.
А у меня возник такой вопрос. Прочитать заговор на украинском - не проблема... А своё желание можно по русски сказать?
Я так и делала, поскольку украинским к сожалению не владею. Срабатывало. Только надо очень четко желание свое формулировать, это я уже поняла. Потому что у меня выходило ровным счетом то, что я просила. Вот как говорила, так и получалось. Поэтому наверное стоит продумать формулировку заранее.
Интересно, а действует ли эта оморочка,если говорить ее про себя,находясь в одном помещении с объектом и глядя при этом ему в переносицу? У меня сегодня подействовало,вслух,правда,сказать возможности не было...
У меня именно так и получается. Я так делаю.
А вот еще уважаемые форумчане, подействует ли эта оморочка, украинская, на бабок в церкви, чтоб им глаза отвести?
"Не йду я, на ведмеді їду..." - старинный украинский заговор на "принуждение", на подавление воли. Моя прабабка его применяла практически всегда, когда ей нужно было что-то от кого-то. Просто смотрела на человека и тихонечко шептала себе под нос, при этом сцепив руки в замок и вертя большими пальцами друг вокруг друга. Лично у меня работает безотказно всегда.
А вот "черный" выриант, предложенный Черной Королевой - очень интересен. Можно еще попробовать "я до тебе зі своею указкою, а ти мені будь з покором та ласкою".
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста про оморочку "Не іду я, на ведмеді їду..". Mой любимый едет отдыхать с друзьями и не берет меня. Так вот я сделала эту оморочку, в тот же день они все решили, что берут меня. Только поездку немного перенесли. Но оморочка ведь не имеет продолжительного действия и вот они опомнились и решили, что нечего мне там делать. Скажите пожалуйста как в такой ситуации правильно воспользоватся оморочкой? Можно сделать снова, но потом они опять опомнятся и постоянно будут менять свое мнение. Можно ли каждый день ее читать? Ведь просто прочитать в последний день перед отездом тоже не вариант. Или может на фотках написать для усиления эффекта? Нужно просто чтобы они постоянно были под воздействием оморочки. Как правильно поступить?
Чиать каждый день до результата. В вашем случае - до тех пор, пока вы не уедете вместе с ними. Можно еще и несколько раз в день (или в ночь). Очень хорошо - любимому прямо в спину ночью шептать.
уважаемые участники форума, использовал ли кто-то оморочку Не іду я... на фото человека, с которым не были знакомы лично? был ли от этого результат?
у меня был.
И у меня был результат. До этого с объектом не общалась и вообще не была знакома с ним лично.
Mожно ли с помощью оморочки "Не іду я, " заставить человека обьявится нужным мне образом (если на фото читать) я понимаю что это не вызов,но может можно таким способом заставить человека не прийти,не позвонить,а например именно написать?или небудет работать?как вы думаете?просто хочу потренироваться перед тем как на начальнице использовать
Надо пробовать. В таких нюансах оморочка работает индивидуально.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения