Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полотно для рунических гаданий

Перейти вниз

Полотно для рунических гаданий Empty Полотно для рунических гаданий

Сообщение автор Геринна Пн 10 Ноя 2014 - 18:39

Полотна бывают совершенно разными,единых требований к ним нету.Знаки на полотне тоже бывают совершенно различными.Несколько примеров:

1.Основной цвет-белый,ткань-хлопок. Размерами примерно 45 х 45 сантиметров.Рисунки нанесенные на ткань взяты из книги Кеннета Медоуза.Центр круга-прошлое,середина настоящее,за ней будущее,за пределами кругов - окзываемое влияние.Также обозначены 4 направления - север,юг,восток,запад.

Полотно для рунических гаданий 6575265_m

Дальше берется мешочек с рунами,необходимо немного подержать его в руках думая над проблемой или ситуацией,также можно зажечь свечу,после того как Вы сосредоточитесь,нужно протянуть правую руку с мешочком над полотном (примерно 15-20 см) и высыпать руны из мешочка.

Полотно для рунических гаданий 6575266_m

Далее убираются руны,которые упали не на полотно.
В данном способе, автор предлагает не рассматривать перевернутые руны,удалить их с полотна,положив обратно в мешочек.По оставшимся рунам трактуют ситуацию.

Полотно для рунических гаданий 6575267_m

2.Вместо полотна используется дощечка (хотя эти же знаки могут быть нанесены и на полотно).Написаны 3 знака-Одина (Валькнут),Тора (молот Тора) и Фрейи (свинья или кабан,иногда изображают кошку),знаки Богов могут быть изменены на другие.Также как и в 1 способе руны высыпаются на дощечке,только перевернутые тоже учитываются и трактовка основанна на том,что у каждого Бога или Богини есть определенная сфера влияния,отталкиваясь от этого трактуют руны.

Полотно для рунических гаданий 6575268_m

(руны нанесенные перед знаками являются личной формулой автора,своеобразное призывание и благодарность за правду в гадании)

Полотно для рунических гаданий 6575269_m

Полотно для рунических гаданий Icon_post_report
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения