Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отречение.

Перейти вниз

               Отречение. Empty Отречение.

Сообщение автор Геринна Пт 31 Окт 2014 - 22:12

Выдерживается 9 дневный пост,на это время крест кладется под левую пятку,по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток ,в центре кладеться ликом вниз икона,вынимаем крест,читаем отче наш задом наперед,после чего выкидываем его через левое плечо,затем встаем на икону левой ногой и читаем отречение,после чего икона разрубается и растаптывается.
Отречение.из 6 пунктов.
1.Отрекаюсь я раб (имярек),от распятия Христова и от тридневного воскресения,и от всех дел его и заповедей,и не верую в него ,дую и плюю на все дела божьи,токмо прирекаюся ко тебе,Сатане,и ко всем делам твоим и заповедям,и верую в тебя,творца и царяСатану, и во все дела  и заповеди твои ,и хощу быти сообщником твоим и собеседникам.
2.Отрекаюся я ,раб( имярек) ,от пресвятые Богородицы и от пресвятые Девы Марии Божий Матери,и не верую в нее,и не поклоняюся ,но токмо дую и плюю,и прирекаюся к тебе ,к творцу и царю Сатоне,и верую в тебя,творца и царя Сатану,и во все дела твои и заповеди,и хощу быти сообщником и собеседником я,раб(имярек).
3.Отрекаюся (имярек)от апостольская соборные церкви и не хощу быти сын церкви Божия,но токмо прирекаюся к тебе,творцу и царю своему Сатане,и ко угодникам твоим диаволом,и ко всем диаволом твоим ,и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я ,раб(имярек).
4.Отрекаюся я ,раб(имярек)от двунадесять учеников Христовых и апостолов,и богоотцев,и праотцев,и вселенских учителей,и святителей,дую и плюю,и не верую,и не поклоняюся,но токмо прирекаюся к тебе ,творцу и царю своему Сатане,и ко угодникам твоим диаволом,и ко всем делам твоим и заповедям,и хощу быти сообщником и собеседником я,раб (имярек).
5.Отрекаюся я ,раб (имярек),от двунадесятых праздников Христовых и от недельного воскресения,и от всех святых его и угодников,и страдальцев,и мучеников блаженных и уродивых,и всех святых,но токмо прирекаюся к тебе,к творцу и царю своему Сатане,и ко всем угодникам твоим диаволом и ко всем делам твоим ,и заповедям,и хощу быти угодником твоим и собеседником я ,(имярек).
6.Отрекаюсь я ,раб (имярек),и от отца своего ,и от матери своей,и от роду ,и от племени,и от всего света белого,истинно клятвою клянуся,и обещаюся,и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе ,творцу и царю своему Сатане,и ко всем угодникам твоим диаволом,и ко всем делам твоим и заповедям,и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я ,раб (имярек).
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения