Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

порча на ум

Участников: 2

Перейти вниз

порча на ум Empty порча на ум

Сообщение автор Геринна Пт 31 Окт 2014 - 22:07

Идут на перекресток в полночь, берут с собой фотографию или что-то из вещей жертвы. Говорят так: «Бесы-братишки, сюда идите, мне помогите. Отнимите мозги, заведите мысли у раба (имя). Пусть ходит он спящий, спит сидящий, говорит, зевая, ничего не понимая. Слово. Бесово дело. Ключ. Язык. Замок!». Затем сожгите фото или вещь. Уходите не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривайте. Нельзя больше никогда приходить на этот перекресток.
так вот могу сказать-что порча рабочая,человек в течении месяца начинает трогаться умом,я вот делала на кладбище-уезжала в район-чтоб потом там больше не ходить то (из-за перекрестка)





Не эксклюзив но неплохая порча на безумие-7 игл относишь на одноименную могилу и оставляешь-хотя бы на ночь. лепится вольт из воска-на убывающей луне-с визуализацией объекта-по времени-после заката. НОчью,зажигая свечу,говоришь с вольтом-как бы говорил с объктом порчи-но не ругаешь его а  просто общаешься-естественно визуализируя опять и продолжая наделять вольт свойствами объекта-подряд так делаешь 3 ночи. На 4 ночь-вонзаешь иглы в 7 точек чакр-вонзая в голову-говоришь-*иглу втыкаю-разума лишаю,на остальные-чакру закрываю-разум выпускаю*ПОсле этого относишь фигурку на кладбище-желательно на ту могилу где лежали иглы. Хороша тем ,что можно лепить вольт без привязок. НЕ годится-для тех кто испытывает трудности с визуализацией ну и не может работать с кладбищем. НО с другой стороны -кто не может работать с кладбищем- тот и никакого кладбищенского ритуала не сделает.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

порча на ум Empty Re: порча на ум

Сообщение автор Ведунья Ольга Пт 14 Ноя 2014 - 20:52

На первый ритуал откуп стандартный? Бесов призываем, без откупа никак.
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-10-23
Откуда : Святая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

порча на ум Empty Re: порча на ум

Сообщение автор Геринна Сб 15 Ноя 2014 - 11:10

Всё правильно!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения