Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча зеркальная от patronessa

Перейти вниз

Порча зеркальная от patronessa Empty Порча зеркальная от patronessa

Сообщение автор Геринна Чт 30 Окт 2014 - 19:43

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской.
Именно!»
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча зеркальная от patronessa Empty Re: Порча зеркальная от patronessa

Сообщение автор Геринна Чт 30 Окт 2014 - 19:44

Из обсуждения обряда:

- уставшая написал(а):

а разницы какой стороной к какому зеркалу класть фотографию есть? И какие-то временные рамки для срабатывания ритуала? Надо ли его повторять? И так как идет обращение к темным силам, надо ли оставлять откуп и если да, то где? Спасибо.

- Я ж указала, что зеркала ОДИНАКОВЫЕ.... Фото помещается внутрь - между зеркалами, зеркала - лицом друг к другу (коридор). Жертва в этом случае, как бы, обесточивается посредством замыкания в зеркальном коридоре. А перевязывание сей конструкции нитками с заклятьем является наложением программы на порчу и запечатывает действо. Теперь понятно?)
Повторять? Зачем? И как?? Откапывать зеркала? Нет конечно.
Статистики на этот обряд у меня нет. Я его проводила один раз. Сработал в течении месяца - лунный цикл. Видимые изменения в жизни жертвы начали происходить уже через неделю. Но, как Вы понимаете, всё зависит от оператора, его силы и от защитных возможностей жертвы...
Откуп оставляла на кладбище после того, как закопала зеркала, откуп на перекрёстке на территории кладбища, подразумевая тем самым подношение Хозяину кладбища.

- Ритуал повторять не надо. Можно при желании добавить что-то чёренькое, но уже другое.
А вообще, у меня так сработал, что добавлять уже ничего не пришлось. Аллилуйя))))))))))

- А можно ли использовать вместо фотографии например рисунок врага,сделанный своими руками.И вообще можно ли заменять фото на другое изображение объекта порчи?

- Урсула Можно. Вложите в рисунок всю свою ненависть к жертве, напишите дату рождения, имя.
Всё получится.

- Поясните такой ньюанс, где конкретно закапывать. У ограды на территории кладбища или за оградой вне кладбища?Спасибо.

-
Diego, У ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе кладбища, но это не обязательное условие......

-
Patronessa, когда прячем зеркала на 9 дней, это значит на 9 суток? Если мы совершили этот обряд, например, в 3 часа ночи, то считать одним днем уже этот день или сутки должны пройти?

- Людмилка Да, конечно имеется в виду 9 суток. Если прячете зеркало в 3 ночи, то отсчитывайте начало первых суток с этого времени.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения