Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд на красоту речи

Перейти вниз

Обряд на красоту речи Empty Обряд на красоту речи

Сообщение автор Геринна Вт 28 Окт 2014 - 23:27

Думаю данный обряд понадобится все чья работа требует навыков красивой речи, что безусловно ныне ценится в обществе. Этот обряд не очень сложен. Для этого вам понадобится 3 свечи и иконы: «Господь Вседержитель» , «Пресвятой Богородицы», «Всех Святых». Ставятся иконы на стол и зажигаются свечи, после читается Отче Наш 3 раза, 1 раз Богородица Дева Радуйся и Молитву всем Святым. Далее читается сам заговор 3 раза:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Вседержитель Ты в гневе страшен , а в милости прекрасен. Господи ты в деснице своей содержишь все таланты и дары человеческие. Щедрость и Человеколюбие твое безгранично. Так Ты даровал Соломону мудрость величайшую , а Иосифу Песнопевцу умение красиво и дивно говорить, ныне и я припадаю и молю даруй мне Боже всещедрый способность красиво и дивно говорить, дабы всякий слышавший меня удивлялся красоте моей речи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» обряд делается только на нарастающей луну в светлый период суток.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения