Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва ЖИЗНИ, читаемая перед Пасхой.

Перейти вниз

Молитва ЖИЗНИ, читаемая перед Пасхой. Empty Молитва ЖИЗНИ, читаемая перед Пасхой.

Сообщение автор Геринна Вт 28 Окт 2014 - 23:23

Эту молитву читают накануне Пасхи, где-то в 11.40 дня, читают стоя на коленях ее трижды, но после того как вы прочитали все свои молитвы, так как Вы обычно делаете. Читают ее только один раз в год именно перед Пасхой. Читают при зажженой лампаде и 12 церковных свечах, которые вы купили на заутренней службе, в этот день. Читают, повторюся - стоя на коленях и трижды, и после своих прочитанных молитв. Эта молитва меня спасла, дело было лет 5-6 назад, да я верю в силу молитв, и никогда в их силе не сомневался, как в белой так и черной... Но просто я стараюся во благо себя любимого магию не применять, а ток ради других, но тут чувство одалело, что что-то будет нехилое.... оно меня никогда не подводило... и это связано со мной... Я жил в то время в селе. а как говорится знахари и прочее живут на окраине села, я не специально, но я так и жил на окраине почти. В этот день я собирался ехать в город, а до дороги где асфальт, идти 1,5 км по проселочной дороге. В этот день в 2 часа автобус, дня, я собираюсь, а у меня в доме тетка жила, т. Валя, и прицепилась, попей чай, а потом пойдешь, я нет, автобус - опоздаю, ты че, она не пущу пока чай со мной не попьешь, остался, уговорила, пьем чай а я злюся, но пью...(у нее тоже интуиция хорошо развита, и обряд я этот провел). Собрался иду по дорогу, ругаюся, а мне видать вдали дорогу-то, и ду и думаю, вот щас автобус поедит, а я иду, иль же уж уехал, как поеду ни машин не видать, ничего Валька Валька п....да, (извините за прямоту) задержала. И ни машин и ни чего не видать. Осталося метров 100 и вот едит белая легковушка, я бегу, кричу стой, а он мимо проехал, ну вот теперь, когда и на чем уеду, а в город надо....расстроился.. Валька натворила делов, что стою автобус уехал (я так думал, пока шел, на дорогу смотрел, а он невидем был, наверно раньше уехал). Стою едит, попудчик, остановился, взял меня до району, 12 км от нашего села, а там еще до города далеко, едим проехали, до району не доехали, видим, та машина в аварию попала кровь, скорая, жертвы... и прочее,... остановилися, давай помогать (я два года в мед институте учился, потом перевелся...). Пор мне мороз пробег, смерть была, да миновала, лучшеб я, чем люди... так я думал, смотрю автобус мой едит, я сел и в город, спрашиваю у шофера, ты че опаздываешь, время-то вон скока, а он да там задержался.....Вот такая история случилося со мной, вот молитва-то МОГУЧАЯ......
Ее по разному называю, тризна, тризна смерти, молитва от трех смертей, и..... по разному, потом я ее увидел в книгах Степановой, да там она обряд проводит, смерть отводит с помощью нее... но это ее школа я не спорю.
Я ее с тех пор читаю, кожный раз перед Пасхой, вот мои Дорогие Товарищи и Товарки делюся свами, может вы ее зщнаете, то простите...
Молитва ЖИЗНИ:
"Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
При царе Мануле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг святой.
Накануне Пасхи святой в лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию молитву Святые рутцы писали,
Все сорок Святых ее благословляли.
Воистину!!! Сам Господь сказал:
""Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при ее помощи от любой смерти уйдет!!!""
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения