Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение на кладбище

Перейти вниз

Лечение на кладбище Empty Лечение на кладбище

Сообщение автор Геринна Вт 28 Окт 2014 - 23:22

Хочу попробовать провести такой ритуал.
Опаять же хотелось бы узнать мнения практиков. Может быть кто-нибудь подскажет что-то свое, рабочее - снять порчу, оставить невезение, подлечится, но именно на кладбищах.
Последний день полнолунья, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), ставите помин - конфеты, хлеб (булочки), печенье. рядом зажигаете свечу, когда пламя хорошо устоится, становитесь лицом на север и, глядя на свечу, говорите столько раз, сколько полных лет –
"(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели".
И так на каждой из могил – хороший знак, если когда уходите, свечи еще горят.
После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка, после этого обычно пройти ближайшие перекрестки, не менее трех, и только уже потом в машину или автобус
Дома умываетесь, моются руки просто обливаются водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается.
Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины.
Сложного ничего вроде бы в нем и нет, но работает ритуал хорошо.
Чего нужно в нем придерживаться?
Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении.
Очень удачно если это «родное» кладбище, на том где лежат несколько поколений родственников.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения