Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Варианты оберегов и защит

Перейти вниз

 Варианты оберегов и защит Empty Варианты оберегов и защит

Сообщение автор Геринна Чт 23 Окт 2014 - 10:05

В любой "комплекс мер" для клиента необходимо включать обереги, дабы обезопаситься от возможных мер противодействующей стороны. Кроме того, оберег имеет смысл ставить даже поверх порчи, но об этом мы будем говорить позже. Сегодня же мы рассмотрим оберег хоть и простой, но достаточно действенный.
В работе с оберегами есть несколько несложных правил, которые следует соблюдать, если конечно в описании оберега нет обратных рекомендаций. Итак:
1. Никогда не ставить оберег до решения основной проблемы клиента, дабы не осложнить себе же работу
2. Не ставить оберег, если за три дня до этого вы использовали магию или если в течение трех дней использовать ее собираетесь
3. Перед оберегом неплохо отдохнуть больше, чем 3 дня. Подходя к оберегу, нужно сосредоточиться только на нем, не позволять себе отвлекаться.
4. Клиент всегда должен знать о том, что ему делают оберег, но ни в коем случае не должен знать, что это за оберег, и, естественно, не должен знать об обереге никто, кроме вас и клиента. Исключение: оберег делается для третьего лица. Тогда, конечно, и сам будущий носитель оберега не обязан знать об оном, ну и сам заказывающий естественно об обереге знать будет.
5. Избегайте делать обереги по чернокнижию в православные и мусульманские праздники.
6. Не делайте по несколько оберегов сразу на одного человека, всегда интересуйтесь: не ставили ли клиенту оберег до вас. Если он был, его необходимо снимать, но об этом позже.
7. Если собираетесь ставить одинаковые обереги двум и более кровным родственникам, выдерживайте паузу хотя бы в неделю.
8. Крайне полезно перед оберегом держать бескровный пост, как вам, так и клиенту.
9. Предпочтительна просторная одежда и распущенные волосы, и, конечно, никакой косметики во время выполнения всего комплекса действий, связанных с оберегом.
10. Ну и естественно клиент должен быть трезв!
Как видите, ничего сложного нет.

Оберег "Два ключа"
Требуется купить на рынке замок по типу амбарного, можно не новый, но подобрать такой, чтобы с ним был только один ключ. Это, пожалуй, самое сложное.
Затем отправиться на родник, и принести оттуда около литра воды, больше не нужно.
На следующий день посадить клиента на стул и дать ему в руки открытый замок. Окно в комнате должно быть открыто. Затем читайте шепотом 9 раз, обходя клиента по часовой стрелке и сбрызгивая водой.
«Отмываю-закрываю водою ключевой
(Имя клиента) от глаза, от слова, от человека лихого, от дела колдовского.
Как ключу бить, так и (имя клиента) никому не повредить».
После этого закрыть замок на ключ, и тут же быстро и громко сказать:
«Замок не открыть, тебе (имя) не навредить».
После этого плеснуть остатки воды в лицо клиента, забрать замок. Вытираться клиенту не следует, вода должна высохнуть. Когда клиент отойдет от происшествия и просохнет, отдайте ему ключ, и накажите убрать его в укромное место, никогда не выбрасывать и не
рассказывать никому, от чего он. Замок в тот же день бросьте в реку.

Оберег кладбищенский на нож
Перво-наперво нужно вынести навсегда из дома все иконы, библию, свечи церковные, молитвы и т.п. и с себя крест снять навсегда. Три дня поститься - хлеб и вода - не курить, не пить, не заниматься сексом. По истечении трёх суток пойти в полночь на кладбище на заранее выбранную старую могилу со своим именем, и воткнуть по самую рукоять заранее купленный во второй день поста нож с чёрной ручкой со словами:
"В тёмной темнице, в сырой землице лежат не двинутся, спят не проснутся старики да старухи, молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя не поднять, так мне не помешать на тёмном пути, на чёрной дорожке ни старухе, ни молодухе, ни первому, ни последнему. Тебе, (имя покойного), здесь лежать, тебе, (имя покойного), меня заменять".
После этого уйти, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, бродить по городу до рассвета или сидеть где – то. Есть нельзя, можно пить только воду, и только после рассвета прийти домой.

Оберёг на домочадцев
Следующий оберег, который мы рассмотрим, делается обычно для домашних. Его можно рекомендовать для самостоятельного исполнения клиентам, обратившимся из-за проблем с родственниками, да и на своих домочадцах можно попрактиковать.
Понадобится купить куриное яйцо, но обязательно одно и не с птицефабрики, и набрать речной воды. Именно речной: не родниковой, не озерной. Берите примерно три литра. Еще надо сломать живую ветку березы, дуба или другого дерева - только не осины или тополя. Выдержав три дня бескровного поста, на рассвете можно приступать к ритуалу.
Стол должен быть покрыт белой скатертью, если есть возможность - делайте у окна, выходящего на восток. Банку с водой поставьте на стол, возьмите яйцо в правую руку и быстро шепотом читайте:
«Вода-водица, быстрая сестрица, охрани-огради от слова плохого, глаза дурного, человека лихого, колдовства любого (перечислите имена домочадцев). Тебе бежать, их оберегать. Курице не летать, яйцо не собрать, мне не помешать».
Со словами про курицу разбейте яйцо о банку и вылейте в воду. Размешайте его палкой и прочитайте текст во время размешивания еще восемь раз.
Скорлупу растолките в мелкий порошок вручную или размолите кофемолкой - не важно, и подсыпьте в еду. Воду добавьте при стирке. Должно хватить на вещи каждого.
Этот оберег не слишком сильный, но всё же, рекомендуем его сделать и использовать.
Оберег жилья
Оберег не слишком простой в смысле исполнения - потребует некоторой физкультуры. Нужно будет отправиться в лес. С палаткой. Можете прихватить с собой человека, который знает, как ставить палатку и разводить костер, но о цели путешествия ему не говорите. В разожженный костер (кстати, не используйте "неспортивную" растопку вроде бензина) положите березовое поленце. Где вы его возьмете - не важно, хоть в магазине купите, однако лучше всё же найти его в лесу. Строго говоря, оптимально в принципе в этом костре жечь только березу. Чем больше костер будет - тем лучше. Пока костер горит, читайте про себя следующее:
«Ты гори-гори, береза-матушка. Как сгоришь - так защитишь, как вновь не
прорастешь - так убережешь. За твои воротА, за мои слова не пройти - не пролететь, не навредить, а сгореть».
Как костер начнет гаснуть, то есть открытое пламя пропадет, достаньте уголек (только один, это важно), и, остудив, унесите с собой. На двери помещения нарисуйте этим угольком круг, и раздавите его о центр очерченного круга.
Оберег на кольцо
Высылаем вам ритуал, без которого, равно как и без посвящения, крайне рискованно выполнять прочие сильные обряды. Это ритуал создания оберега колдуна, необходимый для предотвращения возможных ответных действий оппонентов.
Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Так же будут нужны красные шерстяные нити, восковая свеча и льняной мешочек, который хорошо бы сшить самим. В пятницу, на растущую луну, около одиннадцати часов вечера, нужно будет наговорить в кольцо следующий заговор (если кольцо куплено, скажем, в понедельник, вы можете его снять по прошествии трех дней и убрать от людских глаз до ритуала):
«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, крУгом ходит, а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить меня не испортить, мешать мне не помешать. Кладу пред собой оберег золотой!
Быть мне от супостатов невредимым под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти».
После проденьте красную нить в кольцо и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и, капая воском на узел, читайте девять раз:
«Не узел завязал(а) - супостатов связал(а). Как воск тает и капает, так они потают-поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле - сила при мне».
Надевать на себя кольцо в мешочке льняном перед выполнением особо опасных ритуалов, (но я одеваю всегда, когда колдую).
Перед ритуалом, когда надела кольцо-оберег в льняном мешочке на шею, то говори:
"Кладу перед собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет. Кольцо в узле, сила при мне!»

Оберег от врагов и притеснителей
Не стоит забывать про обычных врагов, которые могут оказывать на вас или ваших близких негативное влияние. К ним относятся чиновники во всех инстанциях, учителя в школе, старшие чины в армии, воры, и другие лихие люди. От них мы и будем защищаться этим несложным и удивительным обрядом.

На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.
Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить; рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.
Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:
"Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к
окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Оберёг мёртвый на колдуна
Магия это серьёзное ремесло и опасное. Чтоб не умереть от своей же работы или ещё беды какой мы научим вас следующему оберёгу. На вид он простой, но за этой простотой скрывается эффективность и сила. Делать его надо только в сочетании с оберёгом из первого урока и только в нечётный день! Выполняйте все условия неукоснительно, иначе умрёте.
До заката подложите в гроб покойнику, пол которого совпадает с вашим, свою фотографию, на которой у вас обязательно должны быть скрещены руки. Начитайте на фотографию 13 раз:
"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди поля черного стоит яма темная, а в ту яму мертвяк идёт. Как он туда сойдёт да назад не придёт, тако б сгинули все мои хвори да напасти, беды да наузы лихие. Всем бы им от меня отступить да за мертвяком сойти. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Когда гроб будут опускать, смотрите на него и читайте всё время:
"Как мертвяк жил да не живёт, так и всякая беда ответная да помрёт. Не идти порчам да заломам в мой дом, а идти в гроб ложиться да под пудовый камень хорониться. Слово мое крепко как дух каменный. Аминь".
Могилу запомните. Перед любой опасной работой идите на могилу, ставьте
помин. Мертвяк вам поможет.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения